Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 11:51

Какая девушка не ищет идеальный лак для ногтей?

Лак, который будет идеально наносится в один слой и держатся неделю до следующего маникюра, сохраняя при этом первоначальную красоту и белеск, не нанося вреда ногтям.

Мда... я тоже верю в эту утопию))) И продолжаю поиски)

Начитавшись-наслушавшись-насмотревшись хвалебных од лакам Sally Hansen, я рискнула попробовать. Цена, как по мне, для обычного лака высоковата. Но если это ОН, мой идеальный лак... я готова!)))

Решила начать с красного, так как этот цвет на ногтях люблю больше остальных, и взяла оттенок 175 - Pucker up.

Начало было многообещающим) Красивый цвет, хорошая кисточка. Лак равномерно распределяется по ногтевой пластине, самостоятльно выравнивается, не полосит, хорошо сохнет. В один слой, правда, немного просвечивает.

один слой, яркое солнце

Но это же такая мелочь) Наносим повторно, и...

Прекрасно) Цвет ровный. Красный, одновременно не кричащий и не скучный. Все проплешины (особнно заметно на безымянном пальце) перекрыты. Я довольна) Дала просохнуть. Теперь носить - проверять стойкость.

Но! На следующее утро вся моя радость улетучилась(

помялся(((

Он же высох! Я с ним даже посуду мыла. Это еще что такое? Лак, который боится подушки?

Я, конечно же, повторяла процедуру не один раз. Половину баночки честно использовала.

Результат примерно тот же. Не было и раза, чтоб он у меня полностью высох. Где то всегда, хоть и самую малость, появлялись вмятины( Да, может ему и можно помочь сушкой, например. Но есть ли смысл при такой стоимости? У меня с более дешовыми лаками подобных проблем нет (а если есть, не жалко потраченных денег - в урну). Держится на мне не более трьох дней, после начинает откалыватся от края большими кусками.

Взвесив все "за" и "против", больше такой лак не возьму.

И рекомендовать не могу.

Есть более достойные варианты среди менее дорогих лаков.

Еще о продуктах для ногтей:

Лаки для ногтей Avon Gel Shine (обновленные Gel Finish)

Лаки для ногтей Avon Gel Finish

Лаки для ногтей Avon Эксперт цвета Nailwear Рro+

Лак для ногтей Avon "Магия Кристаллов"

Лаки для ногтей Eveline Holografic Shine

Лак для ногтей MAYBELLINE Colorama

Декоративное матовое покрытие Avon

Средство для ухода за кутикулой Avon

Жидкость для снятия лака Softy с маслом тысячелистника

Достоинства
  • Однородное покрытие
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Ужасно долго сохнет
Savenko_Elizavetaне рекомендует