Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 12:24

Эти подгузники мы купили на пробу, так как я слышала о них много хороших отзывов. Надеялась, что и нам понравятся. Они очень бюджетные, а это сэкономило бы прилично денег.

Но не тут то было. Как только я открыла пачку в нос ударил запах сильной отдушки. Производитель хотел создать иллюзию натуральности химозным запахом трав,которым пропитан внутренний слой. Пропитка эта зеленого цвета, по заверениям содержит экстракт зеленого чая. Мне очень не нравится, что внутренний слой ,с которым непосредственно соприкасаются самые нежные места малыша, пропитан чем-либо. На мой взгляд, это мягко говоря ни к чему. Да еще и с таким запахом.

Сама форма подгузника странная,он как-будто короткий,одевать неудобно. Но хуже всего застежки. Когда я оторвала липучку на ней остался кусок подгузника.Естественно, после этого она уже хорошо не застегивалась. Со всеми остальными повторилось то же самое. Резинки впиваются в кожу,оставляя следы. На спинке есть подобие резинки. Из плюсов могу отметить только то, что они мягкие. Но этого совсем недостаточно. Хорошо что купила маленькую пачку.

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Боковые резинки натирают
  • Воняют
  • Не удобные
  • Толстые
RinaNaне рекомендует