Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 15:04

После удачной покупки белорусской туши Релуи "Тройной эффект" ,я решила прикупить еще одну белорусскую тушь, которая бы еще больше удлиняла , подкручивала мои реснички,придавала им объем. Мой выбор пал на тушь для ресниц Релуи "ХХХL Extreme Exciting Exclusive Luxury" с такой кричащей надписью :

Сделай Смелый Шаг!

Подчеркни Свою Индивидуальность!

Очень заинтриговала меня эта тушь ХХХL все-таки))) И я конечно ее купила, к тому же она стоила недорого 20.000 б.р.

Вот так выглядит эта тушь:

Упаковка: пластмассовая черная туба с отвинчивающейся крышкой, с простым но вполне себе симпатичным оформлением.

Объем: 12 г

Цвет: черный

Щеточка: в меру упругая, силиконовая, с короткими и чуть длиннее щетинками (т.е. идет один ряд более длинных щетинок и за ним ряд более коротких и они постоянно чередуются)

Хочу отметить, что из всех моих тушей у этой самая длинная щеточка.(именно та часть на которой расположены ворсинки) Мне не совсем удобно ею пользоваться.

Что мне не понравилось в этой туши:

• невозможно пользоваться этой тушью в самом начале покупки (жидкая)

После покупки туши, я естественно решила ее опробывать на своих ресничках и...результат мне не понравился: достаешь щеточку вроде бы туши на ней не много , начинаешь прокрашивать реснички - они все слипаются...эффект такой на глазах, как-будто бы ты попала под дождь или вышла с душа ... В конечном счете все очень неаакуратно выглядит(((

• неудобная щеточка (для моих ресничек )
  • плохо разделяет ресницы
  • не придает объема

Т.о. единственное что она делает, это :

• окрашивает ресницы в черный цвет
  • не осыпается ( на протяжении нескольких часов)
  • удлиняет

Несмотря на эти минусы я продолжила тестировать тушь: красилась ею только дома( без выхода на улицу) , открывала периодически, думала что, если она подсохнет немного, то результат будет лучше ( все мои туши после некоторого времени использования становятся лучше, они густеют, лучше прокрашивают реснички.)

Прошло 2 недели... тушь стала гуще, она лучше стала наносится на ресницы , НО продолжает склеивать их, не так сильно как изначально, но все же(((

ФОТО ресниц ДО

ФОТО ресниц ПОСЛЕ

Не знаю, может эта тушь и работает на чьих-то ресницах хорошо, но на моих она явно отказывается работать)))

Тушь я рекомендую... т.к. у всех девушек ресницы разные...я уверенна кому-то она точно подойдет...особенно тем у кого реснички и без того имеют хороший объем)))

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Достаточно стойкая
  • Наносится без комочков
Недостатки
  • Немного осыпается под конец дня
  • Объем не xxxl
  • Склеивает реснички
she-wolf_13рекомендует
тушь как-то не красиво легла на ваши реснички Sad у меня была тушь от белорусской марки, по началу очень склеивала ресницы, а когда уже стала подсыхать, отлично ложилась на них Smile
18.11.2015
Действительно не очень легла))) может полежит еще немного и исправится)))