Опубликовано 28 Июнь, 2016 - 14:55

Вы когда-нибудь принимали ванну с фиолетовой водой? О_О У меня, например, сегодня был мой первый раз Smile

После не лёгкого дня, а затем после небольшой прогулки на велосипеде мне захотелось принять ванну для расслабления. Обычно я это делаю с пеной для ванны от ORGANIC SHOP "Антистресс", но интерес к ней у меня уже давно растрачен! Хотелось чего-то новенького и невообразимого и я вспомнила, что у меня залежался шарик для ванны от Savonry с экстрактом черники. Ну и подумала: "настал твой звёздный час, БОМБОЧКА".

Пробежимся по характеристикам.

Цена: 125 рублей.

Вес: 160 г. - достаточно большой шарик.

Срок годности: 2 года.

Запах: я отчётливо слышу запах черники. В принципе, как и заявлено производителем. Посторонних запахов нет.

Консистенция: твёрдый шар, пока держала в руке, чувствовалась морская соль (она, кстати, совсем не много осыпалась мне в руку).

Состав - полностью отсутствуют вредные вещества:

Maris Salt (морская соль), Sodium Вicarbonate (сода пищевая), Citric Acid (лимонная кислота), Coconut Oil (кокосовое масло), Palm Oil (пальмовое масло), Olea europaea (Olive) Oil (оливковое масло), Vaccinium Myrtillus Fruit Extract (экстракт черники).

Способ применения:

я люблю горячую ванну, поэтому для начала я набрала горячей воды. Далее опустила бурлящий шарик в ванную и радовалась как ребёнок пока он полностью не растворился завораживающе это было Laughing out loud После того, как он исчез я стала наслаждаться водными процедурами.

Впечатления и мнение о данном продукте:

Для начала хочу отметить, что в шарике очень много масел, поэтому, как только я погрузилась в ванную, то сразу покрылась масляной плёночкой (для меня это было приятно и успокаивающе) - можно даже сделать себе небольшой массаж во время водных процедур (например расслабить мышцы после тренировок. Для меня - было актуально). После промокания себя полотенцем масла на мне не осталось, НО и кожа не требовала дополнительного увлажнения

Так же, растворился он максимум за минуту (а это очень быстро). На дне не осталось частичек соли, а это значит лежать было максимально комфортно. Вода окрасилась в фиолетовый цвет - под стать черники. Важным моментом было и то, что сразу после намокания шарик дал потрясающий запах черники не только на ванную комнату, но и на всю квартиру. Ванная не окрасилась после спуска воды.

На теле (и в доме) задерживается лёгкий аромат после принятия ванны на долгое время.

Очень советую к покупке для любителей "вкусных" ванн Wink

_______________________________________________

С Уважением и любовью, Ваша VikiKivi

***ВОЗМОЖНО, ВАМ БУДУТ ИНТЕРЕСНЫ ОТЗЫВЫ:***

Соль для ванн ORGANIC SHOP Коралловые водоросли

Пена для ванны ORGANIC SHOP "Антистресс"

Достоинства
  • Запах
  • Наличие большого количества масел
  • Натуральный состав
  • Размер
  • Эффект
VikiKiviрекомендует
28.06.2016
Цена, как в принципе и у всей продукции Savonry очень демократичная. Очень люблю такие шарики.
28.06.2016
Мама_Я, да, Вы правы по поводу цены! Smile
И я теперь тоже влюблена в этот продукт.