Опубликовано 8 Сентябрь, 2014 - 15:51

Здравствуйте мои дорогие читатели. Несмотря на немного странное название, ничего связанного с сигаретами в этом отзыве не будет.

Я хотел поделиться с вами своим открытием, которого лично меня очень порадовало. В детстве, когда я был совсем-совсем маленьким, мне очень нравился один молочный коктейль. У него был самый яркий вкус из всех, которые я пробовал. Но он был только в одном месте в нашем городке, стоил дорого, и мама покупала мне его очень редко, С тех пор я вырос, забыл название, и помнил только человечка с зонтиком, который был на банке. И вот совсем недавно я нашел его в магазине, и понял, что мы встретились снова - несмотря на пройденные годы и одиночества без друг друга.

Я не могу сказать ничего плохого про данный напиток. В нем чувствуется наличие молока, он очень вкусный. Его яркий вкус сложно спутать с другими. Он не очень уж и дорогой, да и банка очень удобная для употребления. Выпил ,и забыл.

Кого интересует состав данного напитка:

Вроде бы ничего страшного в нем нет - светиться по ночам я не должен, щупальца тоже не начнут расти. Я надеюсь. Посему буду считать, что мое увлечение детства безопасно, и уж намного лучше, чем всякие "ягуары".

Дату смотрим внизу банки, а сверху как и всегда открывашка.

Что я могу сказать в итоге? Пьем данный напиток, любим мир, и всех вокруг нас, и наслаждаемся жизнью.

Благодарю за уделенное время!

Хорошего вам настроения.

††Ищущи醆рекомендует
08.09.2014
у нас он стоит 100р баночка) но вкусный, конечно) Tongue
СКОЛЬКО?????? за 30 рублей покупал..
08.09.2014
он в одном магазине только продается и там такой вот привет)
распродажа бывает, раз в год цену до 20р опускают, тогда много сразу беру))
Вы знаете. Я внезапно полюбил свой город))))
11.09.2014
Только это Сплин.
тысячи извинений! Как я мог перепутать то! Спасибо, что заметили))
13.09.2014
Интересный напиток, надо поискать в местных супермаркетах.
Я бы даже сказал, что он "кашерный".
21.12.2014
А мне нравится все же больше обычный)
13.02.2015
А я такой не пробовала...