Опубликовано 11 Август, 2014 - 16:49

У меня кожа сухая, но летом достаточно легкого увлажнения. Я привыкла лицо очищать мицелярной жидкостью. Так как моей мицелярки в тот момент в магазине не было, продавец-консультант посоветовала мне этот тоник от Lumene. Решила попробовать, не обратив внимание на то, что он для всех типов кожи лица, я избегаю такие продукты, пользуюсь только для сухой чувствительной кожи лица. Состав меня сильно не встревожил и я купила тоник.

Запах как запах, мне нравится ухаживающая косметика вообще без запахов, у этого тоника легкий не раздражающий и не остающийся на лице запах. После применения кожу не стягивает, но оставляет небольшую липкость. Очищает плохо, может не совсем плохо, так, процентов на 60, это не есть хорошо, т.к. я лицо водой умываю редко, очищение у меня - это очищение тоником, в основном я пользуюсь мицелярной жидкостью. Еще один минус – это легкое жжение кожи, причем не только в области вокруг глаз, а по всему лицу. Состав, как я уже писала, опасений не вызывает.

Баночку я уже домазюкаю и больше покупать не буду.

Может вся проблема в том, что тоник для всех типов кожи, а всем, как мы знаем, не угодишь, ведь мы такие разные.

Не советую, но только для девочек с сухой кожей.

Достоинства
  • Хватает на долго
Недостатки
  • Небольшое жжение
  • Слегка липковатый
Алё.нушкане рекомендует