Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 19:52

Давно хотелось написать об обувном супермаркете "Центробувь", который последнее время набирает огромную популярность

Познакомилась я с этой сетью лет 5 назад. Радовало то, что в магазине частенько проводились акции «Три пары обуви по 790» рублей, "Купи 2 пары по цене одной", "Покупаешь одну пару, вторую получаешь в подарок", "13 числа каждого месяца скидка на все 13%". Маркетинг подкупал, и люди скупали весь ассортимент, не обращая внимания на качество продукции. Я не была исключением. Приобрела себе за последний месяц по акции босоножки за 329 рублей, ребенку туфли в школу за 399 рублей.набор бантиков-всего за 30 рублей пара.

Бываю в разных магазинах сети, в разных городах.

За это время было куплено несколько десятков пар обуви. Так что опыт по этому магазину большой.

Обувь конечно Китай, в основном марки Centro.

На пару сезонов хватает. Себя они оправдывают. Колодки неплохого качества, удобные. Ни разу не было, что бы обувь натирала, рвалась, или еще что-то. Ходить удобно ноги не устают, хотя я любительница обуви на каблуке. Брала босоножки, туфли, бательоны, сапоги, детскую обувь, сумки, всякие сопутствующие товары типа колготок, мешки д/обуви, и пока нареканий на их модели у меня нет.

Мы теперь кроме, как в "ЦентрОбувь" и "Сentro", практически нигде не покупаем обувь…

Ботильоны для девочки подростка

Сапоги демисезонные

Туфельки для пятиклассницы

Ниже можно прочитать отзывы о других ПОПУЛЯРНЫХ магазинах

"Детский Мир"

"Глория Джинс"

Достоинства
  • Большой выбор
  • Много сопутствующих товаров
  • Низкие цены
  • Постоянные скидки и акции
  • Симпатичные модели
elena1976рекомендует
28.09.2013
>>Ни разу не было, что бы обувь натирала, рвалась, или еще что-то.

Да ладно?) По-моему вы редкая счастливица)) Потому как колодки там деревянные и ногам неудобно(

Но зато она дешевая, и 300 рублей на один сезон не жалко потратить)