Опубликовано 6 Январь, 2016 - 16:40

Я люблю Тайланд и тайскую косметику, поэтому если Вы в Тайланде и планируете его посетить, то рекомендую обратить внимание на сыворотку для волос Natura Daily hair serum magic in one от марки Lolane.

На данный момент я отращиваю волосы. Долго время я их красила, кончики сохнут, поэтому нужно за ними ухаживать и увлажнять. Первый раз я купила данную сыворотку в Тайланде, и когда она у меня закончилась я заказа ее в интернет-магазине Siamarket,ru (прямая ссылка на сыворотку).

Цена на сегодняшний день - 242 рубля.

Объем - 50 миллилитров, также есть в меньшем объеме ( 20 мл).

Упаковка- миниатюрная, выполнена из пластика, есть дозатор. Крышка прилегает неплотно, так что она может запросто потеряться.

Сыворотка прозрачного цвета, аромат приятный, нежный, цветочный.

Сыворотка содержит масла:

выжатые из семян Макадамии, Жожоба и Витамина E

О применении: мне достаточно количества сыворотки нажав один раз на дозатор. Распределяю ее на кончики чистых волос. Сыворотка волосы не утяжеляет и не жирнит. Сыворотка быстро впитывается.

Обещания производителя:

Результативно борется с имеющимися секущимися кончиками, хорошо наполняет поврежденные и сухие волосы необходимой влагой, оздоравливает и питает их, не утяжеляя волосы.

Подведя итог хочу выделить плюсы: невысокая цена, волосы блестящие, шелковистые. легко расчесываются, волосы секутся намного меньше, средство расходуется экономно.

Я люблю это средство и рекомендую его Вам.

Также рекомендую другие тайские средства:

отбеливающая паста для зубов

витамины для волос

Достоинства
  • Запах
  • Легкая текстура
dushessikрекомендует
06.01.2016
отличное уходовое средство для волос Smile
06.01.2016
Цена - качество = Отличное Smile
07.01.2016
По возможности обязательно попробую. Надо поискать, есть ли она в моем любимом Тайском магазине)