Опубликовано 21 Сентябрь, 2011 - 07:35

Колики бывают у каждого младенца, и каждая мамочка знает что это такое. Бессонные ночи и переживания за ребёночка. У нас колики были по каждому поводу, в ветреную погоду вообще атас, дочка плакала так сильно что мне казалась что у неё сердечко остановится, плакала вместе с ней, жутко переживала, ребёнок первый поэтому всё впервой. Увидела рекламу Эспумизан сироп, сразу загорелась мыслью срочно его купить. И нам действительно помогало, одну ложечку дам и всё практически моментально успокаивалась, газы начинали выходить через несколько минут, и ребёночек спокойно засыпал, мы регулярно его покупали, он всегда у нас был.
Есть те кому он не помогает, и среди моих подруг есть такие, обругали весь этот сироп. Но надо же учитывать то что у всех разные причины коликов, и у всех разные организмы. Поэтом утверждать категорически, что Эспумезин без полезный не стоит. Скажем так - нам он подошел, мы довольны, и я советую всё таки молодым мамам его попробовать, и определить для себя, подходит он вам или нет. Возможно он будет вам помогать так же хорошо как нам.
Достоинства
  • Быстро и полностью выводится из организма
  • Мгновенный результат
  • Нейтральный запах, вкус и цвет. Без красителей
  • Приятный на вкус
  • Спокойный сон
  • Удобная мерная ложечка
  • Удобно давать малышу
Goluboglazzzkaрекомендует
22.09.2011
И мы им спасались,а ещё порошочком "Плантекс"-тоже хорошая вещь!За полезный отзыв +++++!