Среднее: 5 (всего голосов: 3)

a-rina2008 аватар
Опубликовано 21 Март, 2011 - 02:53
Достоинства: вкусный и натуральный
Очень нравится этот сок.Давно его покупаем, и не боюсь давать ребенку.
Во-первых, у меня доверие к заводу-производителю ОАО"Лебедянский", так как этот завод выпускает серию детского питания "Фрутто Няня".Когда дочка была грудничком, это был наш первый сок который я использовала в качестве прикорма с 4 месяцев.Потом покупала и пюрэ и соки их производства.
Они меня устраивали и по цене и по качеству.И ребенку нравилось,дочка ела с удовольствием, аллергии ни на что не было.
Неосветленный. Восстановленный. Без добавления консервантов и красителей.И без сахара.Это тоже плюс.
Но есть небольшое НО.Производитель заявляет что в соке все натуральное.Читаем состав Тонуса-сок апельсиновый, сок яблочный, сок ананасовый.Все.Можно детям с 2-х лет.Читаем состав маленькой коробочки "Фрутто Няня"-можно найти лимооную или аскорбиновую кислоту.Это натуральные консерванты,все же без них никуда.Понятно,что с Липецкой области до Москвы или другого города баночка с пюрэ или сок в 40-градусную жару не доедет нормальным если там не будет консерванта. А в "Тонусе" вроде как нету ничего-три концентрированных сока. А срок годности коробки-год, как и у всех.Выводы делайте сами!Либо производитель умолчал,либо действительно он натуральнее чем Фрутто Няня для малышей.Но сок и вправду вкусный?!?!

a-rina2008 рекомендует Сок Тонус Апельсин,яблоко,ананас

Triplet 21 Март, 2011 - 06:13
    Пошла неделя трудовая... Доброе утро Smile
  • Просто Парень аватар

Просто Парень 14 Май, 2011 - 07:36
    по-моему единственный более-менее удачный сок от лебедянского комбината.

• Мой любимый напиток! + фото сока

14.07.2012
    Молочный_Весёлик аватар

Всегда любила натуральные, свежевыжатые соки. Это вкусно и полезно! Этот сок сочетает в себе мои самые любимые вкусы: апельсин, яблоко и ананас Сок не содержит сахара, неосветлённый, восстановленный. Сам по себе он немного сладкий (по сравнению с соком "Добрым" еле-еле, тот вообще приторный ).

• Фаворит всех соков!

29.11.2013
    Elizabeth_Tender аватар

Доброго времени суток всем пользователям сайта Irecommend.ru ! Хочу рассказать вам о моём любимом соке - это Тонус со вкусом апельсина, яблока и ананаса . Каждый раз, когда покупаю его, он моментально расходится, и его хватает буквально на один вечер, потому что наша семья его просто обожает.