Среднее: 5 (1 отзыв)

Юлечка Красотулечка аватар
Опубликовано 23 Июнь, 2014 - 08:44

Здравствуйте, бамбуковый массажный веник купила в подарок мужу вместе с кучей нужных аксессуаров для банных процедур. Хотя конечно у меня была моя корыстная цель, очень люблю массаж. А отзывов про этом веник-массажер читала очень много. Чудо панацея, личный косметолог и массажист. А цена около 120 рублей)

Веник обладает массажно-раслабляющим действием, отлично разгоняет кровь и помогает при отложении солей. Ощущения при его использовании очень приятные, похоже на качественный массаж.

Массажный эффект снимает боли и напяжения в мышцах и снижению целлюлита.

Веник не требует подготовки, массаж производится сухим и горячим веником. Мы пользумся им во время банных процедур.

Воздействие бамбуковых палочек безболезненно, но массаж получается качественный и глубокий.

Основной эффект от его применения это усиление кровообращения. В результате проведенных процедур кожа приобретает тонус и упругость,повышается эластичность.

Иногда использую его вместе с медом. Натираю кожу медом и совмещаю с массажем. Он хорошо промыывается и быстро высыхает.

Отсутствие бани, это не повод отказаться от такой приятной покупки. Дома мы тоже иногда его используем) Я нагреваю его в микроволновке и можно приступать к массажу. Вот так я хитростью приучила мужа делать мне массаж))

Юлечка Красотулечка рекомендует Веник массажный Банные штучки

30.10.2014
У нас тоже есть такой массажный веник, но мы почему-то им совсем не пользуемся, так и висит он у нас в бане. Но зато им пользуются гости.
shmelik , мне бамбуковый веник нравится намного больше чем дубовый например. Он не нагоняет жар, который я тяжело переношу и отлично массирует и расслабляет мышцы. А в бане их должно быть два, так удобней и легче проводит массаж. Когда я подробней узнала саму технику массажа этим веником,я в него просто влюбилась. Одни плюсы, ведь иногда запаривать веник просто лень. А этот всегда на готове Big smile Вот здесь посмотрите.
31.10.2014
Спасибо за наводку. Оказывается, мы просто не умеем правильно им пользоваться. Ну теперь уже до весны, сезон закончен, баня закрыта. Smile
А я все еще ремонтом там занимаюсь Laughing out loud От зарплаты к зарплате Big smile