Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 16:20

Единственный минус данной игрушки это цена,можно было бы и подешевле,но все мы знаем сколько стоят детские игрушки,поэтому и ничего удивляться.я считаю что эта игрушка полезна если в нее правильно играть.а именно,раньше 6 месяцев она ребенку будет неинтересна,ну и что что цветное,ну что то звенит а дальше...а вот именно с 6 месяцев ребенок начинает понимать смысл этой игрушки.наш ребенок в 7 месяцев с любопытством раздвигает цветные лепесточки и с таким удивлением рассматривает мордашку внутри,а если при это я говорю "куку",так вообще радости у нас намерено.если шарик порясти,то он звенит,конечно это обыденно,но все же.Лепестки пупырчатые,доча нащупали пупырышки,поняла,что что то не то и с таким любопытством нагрызала их. Так же можно и на улице,сидя в коляске в нее играть.Смысл заявленной игрушки-развивать мелкую моторику и логику ребенка,так вот именно эти функции игрушка выполняет на 100%. Конечно уже годовалому малышу может она будет и неинтересна,так же как и 3 месячному,поэтому не зря производители пишут возраст ребенка для игры с ребенком,что в моем случае полностью совпало.

Достоинства
  • активное развитие малыша
Недостатки
  • дорого.....
РитаМаргаритарекомендует
14.09.2013
Долго заглядывалась на этот шарик, пока его кто-то не купил в магазине. А теперь уже по возрасту переросли. Мордаха там и правда забавная)
  • Для разнообразия игрушек приобрела данный шарик. Так как для детей-малышей в продаже игрушки все однообразные, то эта игрушка выделялась из общей массы. Отзывы в интернете про шарик очень даже неплохие, да и вообще у нас много игрушек бренда Tiny Love.
  • Игрушки у ребенка должны быть разные! А для малыша возраста 6 месяцев ассортимент не так велик, как кажется на первый взгляд. Дабы не покупать очередную погремушку-прорезыватель с музыкальным механизмом, я решила поискать что-нибудь оригинальное.
  • 14.11.2013
    Данную развивающую игрушку я приобрела своей дочьке , когда она была ещё совсем маленькая , ей было около 4 месяцев . Со временем , игрушка стала одной из самых любимых из всего имеющегося арсенала наших игрушек .
  • Начну с того, что производитель рекомендует использовать эту игрушкут с самого рождения. К качеству игрушки притензий нет, яркая, симпатичная. В руках держать приятно.Сам шарик состоит из раскрывающихся разноцветных долек, у которых пупырчатая поверхность,внутри каждой дольки зеркальная…