Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 17:20

Эта тушь такая хорошая, что иногда я её ненавижу! Smile

Да, да, именно так! Я, как и многие из вас, люблю попробовать что то новенькое в косметике. Но вот с тушью мне не повезло, точнее ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, ведь я нашла для себя идеальную тушь для всех случаев жизни. Поэтому любые мои попытки купить и попробовать что то новое всегда заканчиваются разочарованием, так как все другие туши проигрывают этой милашке)

Наша совместная жизнь перевалила уже за внушительную цифру - 10 лет!

Щеточка крупным планом

Благодаря Maybeline Volum Express мои ресницы всегда выглядят естественно. Нет эффекта накладных ресниц или дико зашпаклеванных, и из-за этого тяжелых. Полученный объем выглядит очень натурально и не оказывается на щеках в конце дня.

Состав

Как видим, в составе есть 2 компонента, помеченных красным цветом, а значит, они могут быть опасны для нашего здоровья.

Первый из них - Триэтаноламин, он достаточно опасен, когда включен в состав крема, так как может вызывать аллергию. Его воздействие в составе туши не известно. В основном используется для регулировки рН баланса.

Второй опасный компонент - это BTH - консервант. Однако, он используется не только в косметике, но и в пищевой промышленности. А в косметических средствах встречается вокруг да около.

Я не особо переживаю по их поводу, так как за многие годы тушь ни разу не вызвала аллергию, или какое-нибудь раздражение глаз и кожи вокруг них, а я еще и линзами контактными пользуюсь, так что глазки у меня очень чувствительные.

Итак, давайте коротенько пройдемся по плюсам-минусам туши.

"+"

• Прекрасно смотрится на ресницах
  • Действительно придает объем
  • Слегка удлиняет реснички
  • Не требует расчесывания
  • Макияж глаз выглядит естественно, без эффекта театральных ресниц
  • Тушь не осыпается в течение дня
  • Смывается обычными средствами для снятия макияжа
  • Демократичная цена
  • Долго сохраняет эксплуатационные свойства

"-"

• Опасны некоторые компоненты состава (однако и в других тушах они тоже присутствуют)
  • После этой туши сложно найти что то лучшее Wink

Я думаю, фотографии лучше меня расскажут об этой туши, поэтому это будет мой самый короткий отзыв)

*************************************************************************************************************

А теперь фото!

Тушь на "голых" глазах

И да, ТУШЬ РЕКОМЕНДУЮ!

Будьте красивы и жизнерадостны!!! Smile

****************************************

Другие отзывы на декоративную косметику

Сыворотка для роста ресниц Eveline 3в1

Eveline big volume lash Natural bio formula - бюджетная, эффектная тушь

Тушь для ресниц Chanel Le Volume Ultra-Noir

Тушь Cabaret Premiere от Vivienne Sabo

MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем

Тушь Bourjois Volume Glamour Ultra Curl - для естественного макияжа, но слегка капризна

Тушь для ресниц Eveline MAGNETIC LOOK - бюджетная, но очень классная тушь, одна из моих любимых

Тушь для ресниц Eveline BIG VOLUME 100 BLACK LASHES - ещё одна классная бюджетная тушь

Тушь MAYBALLINE COLOSSAL GO EXTREME BLACK LEATHER - тушь с очень большой щёточкой

Тушь для ресниц MAYBELLINE Great Lash Lots of Lashes - недоразумение от MAYBELLINE

Тени-карандаш для век Isa Dora Twist-Up

Тени запеченные Demini

Тени-карандаш с Алиэкспресс

Достоинства
  • Не осыпается
  • Придает объем
  • Удобная щеточка
  • Хорошее качество
  • Экономичный
Любастикрекомендует
16.02.2015
не плохая тушь, заметно удлиняет реснички! Smile
16.02.2015
Хорошо выделяет рестнички, жаль что кисточка совсем не моя. Но у меня тоже есть тушь, которую я бесконечно люблю, но иногда все же изменяю ей с другими Laughing out loud
17.02.2015
Я бы такую тушь купила!
19.02.2015
Раньше ложе была в нее влюблена, но последние пару тюбиков разочаровали до такой степени, что я "ушла" от неё.
Посмотрела на Ваши фото и вспомнила, следующую тушь эту куплю!
19.02.2015
Alena_Aleks_87, мои реснички очень хорошо прорабатываются этой кисточкой, но все равно порой хочу чего то более мощного, но при этом естественного) А что за тушь у вас в любимчиках? Очень интересно попробовать что то новое Wink
Irirna, эта тушь для моих ресниц очень хороша и не такая уж она и дорогая. Попробуйте, может она и вам понравится!
AntennushkA, я постоянно к ней возвращаюсь Smile Сейчас купила новую тушь от Мейбелин, и очень удивилась, что получила тот же и даже чуть хуже результат, чем и от своей "старушки"! Вот тебе и супер объем!
19.03.2015
Отличная! И глазки ваши в прямом смысле этого слова УЛЫБАЮТСЯ!Smile)
19.03.2015
Owls are cool, спасибо! Smile Эта тушь даже подсохшая выдает замечательный результат!
15.05.2015
Пользовалась этой тушью. Незаслуженно забыла о ней. Спасибо - напомнили! Smile
15.05.2015
Ice Cat, я её нежно и преданно люблю! Даже спустя пол года - год эксплуатации (зависит от частоты использования) она даёт великолепный результат!