f191606 аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 14:31
Достоинства: + приятный подарок, аккуратная упаковка товара, быстрая отправка посылок, качественная продукция, наличие новых коллекций essence и catrice, наличие хотя бы 1 бесплатного способа доставки, постоянный выпуск новинок, приятные цены и акции, разнообразный ассортимент, хорошая администрация, хорошая косметика, цены
Недостатки: бесплатная доставка от 1500, быстро раскупают

Познакомилась я с этим чудо - сайтом совершенно случайно,и даже не помню как.

НО после первого же визита,мне захотелось скупить все! Цены немного ниже,чем в других ИМ,+ ежемесечные/недельные акции и скидки. Так же можно использовать промо коды. В обще,для скидко-манов,и бьюти маньяков рай! Иногда,попадается косметика и за 30 руб! И разбирают соответственно быстро.

Сайт яркий,красивый.Все очень просто и доступно.Много разделов со скидками!

От 1500 руб.Бесплатная доставка. Или Почтой России 350 руб.

Обрабатывают заказ быстро.,в среднем сутки ( заказывали вечером)

И сама доставка 7 дней,(Почтой). В разделе личного кабинета можно отследить заказ ( или по трек коду а сайте почты,как Вам удобнее))

Внутри всегда все упакованно аккуратно.И подарочек от бренда ( пробник какого либо продукта. Например полноразмерная палетка,просто без красивой упаковки) Что тоже очень радует,и распологает к себе.

В общем,рекомендую! Исама буду боловать себя!) Удачный покупок!

f191606 рекомендует Beauty Home - beautyhome.me

Категория: Сайты