Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

Melissa A аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 14:38
Достоинства: быстро и легко читается, доступный материал, много практических советов, позитивная
Недостатки: (недостатков нет

О "Книге неограниченных возможностей" я узнала из видео Оксаны Близнец. Довольно долго искала книгу в электронном виде и наконец-то скачала.

Книга написана очень простым языком, читается просто и воспринимается также.

Книга Пэм Гроут приводит 9 экспериментов, которые доказывают, что наши мысли материальны и что мы сами можем поспособствовать осуществлению своих желаний.

Делала. 2 эксперимента. Было так интересно читать,, что дочитала до конца и сейчас собираюсь делать остальные.

Расскажу об одном...

Нужно было попросить у Вселенной какой-то конкретный подарок и установить срок выполнения - 48 часов.

Я попросила курточку, написала фирму и стоимость

Желание. не

исполнилось в этот срок, я и поначалу думала, что я что-то я подофигела и пеереборщила с желанием))) Но еще через неделю, приехав в гости к своей бабушке, она дарит мне ее эту сумму.

Кстати, дело еще в том, чтобы в итоге действительно потратить деньги на то желание, которое хотела. Для меня покупка курточки стала неактуальной, как-то рано в этом году стало тепло и я уже носила плащ, деньги уйдут на другую цель, не для себя. Так что буду и дальше экспериментировать, но уже не отказывать себе.

Melissa A рекомендует Книга неограниченных возможностей. Пэм Гроут

Категория: Другие книги
Автор книги: Пэм Гроут
Тематика: Психология
24.04.2016
Melissa A, а вы до этого случайно бабушке все уши не прожужжали насчет курточки Big smileWink ?
24.04.2016
Какая интересная книга! Надо и мне почитать и поэкспериментировать!
25.04.2016
Burunduk-ptichka, нет))) Ни слова ни говорила)))
Обязательно куплю эту книгу. Я так же о ней узнала от Оксаны Близней и Ольги Дворецкой