ANEK аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 10:25
Наконец-то я посмотрела фильм На Байкал. Желание было уже давно, с того самого дня как я о нем узнала:) Мои ожидания оправдались - фильм оказался достойным!
Превосходные виды Питера, Улан-Уде и, конечно же, Байкала - символа нашего региона!

Сюжет: Студенту кинематографического института в качестве дипломного проекта предлагается снять фильм о Байкале. И вот, он из Питера прилетает в Улан-Уде. Тут то его и поджидают курьезные ситуации, уникальная природа и...любовь:)

Смотрится комедия ну очень легко, юмор достаточно понятный. Шутки запоминаются непроизвольно, мы с подругой уже несколько дней их вспоминаем и хохочем:) Собственно при просмотре фильма от смеха у нас болели животы:)

Так что к просмотру рекомендую обязательно! Радуют Улан-уденцы в последнее время нас комедиями:)

P.S. Ссылка на еще одну комедию из Улан-Уде - Чайник.

ANEK рекомендует На Байкал

• Всем, кто любит Улан-Удэ и Байкал, советую!)))

21.03.2012
    dari00 аватар

Это третий по счету современный фильм, снятый за последние годы, бурятскими кинематографистами, который мы с удовольствием посмотрели (первыми были "Улан-Удэнская история" и "Чайник"). И что немаловажно отметить, качество каждого последующего продукта радует все больше))).

• Немного шокирующий юмор, но очень смешно

30.03.2012
    Lifе аватар

Мы с мужем туристы, но на Байкале еще не удалось побывать. Поэтому когда случайно узнали об этом фильме, решили посмотреть. И он нам обеспечил приятный будний вечер! Немного о сюжете: студент режиссерского факультета вытаскивает билет, по которому он должен снять дипломную работу о Байкале.

• Туповат, но веселый

11.02.2012
    nuska аватар

Чисто случайно наткнулась на этот фильм в интернете - решила посмотреть, даже понятия не имея о чем он. Суть фильма - парень из Питера едет снимать дипломную работу про Байкал. В Улан-удэ есть знакомый, у знакомого 2 друга Баир и Була. Була будет веселить на протяжении всего фильма.