Olinykudri аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 11:34
Достоинства: ! их нет!
Недостатки: липкий, не освежает, не убирает отеки, не убирает синяки, пропадает охлаждающий эффект

В период учебы синяки под глазами прочно обосновываются на моем лице. Приходится их старательно скрывать всевозможными средствами. В магазине наткнулась на это чудо-товар. И, решив, что с темными кругами будет покончено, радостно побежала домой. Пробовать.

У геля легкая приятная текстура, видны мелкие розовые частички чего-то там. В первый день нанесла его на ночь. Был приятный, действительно охлаждающий эффект. Но на утро эффекта я не заметила. Ну, ладно, думаю я, будем дальше пробовать. Использовав гель в течение 3 недель, я пришла к следующим выводам:

- эффекта ноль, либо он малозаметен,

- со временем охлаждающий эффект ослабевает, иногда вообще ничего не охлаждал

-липкий

- требует хорошего смывания, если не полностью удалить гель, он скатывает макияж, не впитывается совершенно

- неэкономичная упаковка, частенько выдавливается слишком много, он уже почти закончился.

И мой вердикт: идея хорошая, исполнение сильно хромает. Не стану больше покупать.

Olinykudri не рекомендует Гель для век Planeta Organica Secrets of arctica от отеков и темных кругов под глазами c экстрактом княженики

• С таким ароматом мог бы стать любимой вкусняшкой для глаз..но нет,увы и ах....+МНОГО ФОТО

22.03.2015
    nastiaking аватар

Доброго времени суток!    Страдаю такой проблемой.что под глазами у меня синяки,мешки,отеки..все подряд( Увидела в магазине этот гель и решила попробовать,ягодки привлекли))Красивая,недешевая упаковка,яркие цвета и серьезные заявочки)   Давайте рассмотрим упаковочку поближе:Внутри -…

• страшный сон для моих глаз

24.03.2016
    Чученька аватар

Благодаря этому супернатуральному крему первый раз в жизни узнала,что такое аллергия. Увлажняет крем,наверно,неплохо,так как на утро после его использования просыпалась с ужасными отеками под глазами,которые спустя часа 3 постепенно уходили(хотя, мазала крем за 2-3 часа до сна).

• Ягоды вместо глаз!

29.04.2016
    estrella-1989 аватар

Здравствуйте! Я сейчас активно знакомлюсь с косметикой компании Planeta Organica. Я уже писала об очищающей маске для лица для жирной и комбинированной кожи irecommend.rucontento-chem-maska-ni-o-chem . Теперь на очереди тоже средство для лица, а точнее для век.

• Более бесполезного барахла в жизни не встречала.

13.04.2016
    oh_crap аватар

Больше всего я обожаю залипать часами в косметических магазинах и выбирать, что бы такого схватить с полки. И дернул же меня черт взять в этот раз гель для век Planeta Organica! Упаковочка ярко блестела, а всяческую огранику я люблю после долгого и плодотворного общения с Natura Siberica.