Среднее: 4 (всего голосов: 4)

varenik аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2010 - 20:10
Достоинства: уютный, чистый
мы с моим мч очень любим туда ходить, жаль конечно что получается это редко,но метко...и если я спрашиваю куда мы пойдем есть суши, то мой мч сразу говорит в гиннотаки на чернышевской:) нам нравится как нас встречают, обслуживают(кстати быстро приносят заказанную еду) ...еще нам очень понравился зал с киношкой:)еще ни разу не было такого что мы ушли от туда разочарованы:)

varenik рекомендует Гиннотаки (Петербург, пр. Чернышевского 17), Санкт-Петербург

Тип заведения: Ресторан
  • Неплохо

31.12.2010
    Exa аватар

Находится недалеко от моей работы, поэтому частенько заглядываем к ним на обед или заказываем доставку в офис. В целом неплохо, хотя соглашусь с предыдущим отзывом, что раньше было получше.

• Стал хуже чем пару лет назад, но всё ещё неплох.

14.04.2010
    Алёна Каширина аватар

Конечно раньше ресторан радовал больше и вкусом японской кухни и обслуживанием. Цена не сильно поднялись с начала кризиса, но тем не менее поднялись. Хотя после небольшого изменения цены, заметно изменилось качество пищи.