Evelinegrace аватар
Опубликовано 21 Август, 2014 - 13:34
Недостатки: батончик лучше, не вкусное, слишком сладкое, шоколадная вафля никакая

Доброго времени суток! Довольно таки неоднозначное у меня сложилось впечатление после первой пробы данного продукта. Честно говоря, сама бы я его не купила, подтолкнула подруга. Любим мы с ней иногда посидеть, поболтать и наесться вкусняшек как в последний раз.

Ну так вот, перед нами рожок с двумя видами мороженного внутри, а посередине торчит шоколадка. Первым делом я попробовала её, ну да, вроде КитКат, только очень холодный. Само мороженое мне не очень понравилось, белое еще ничего, а вот с шоколадным беда. Мне показалось что это то же самое мороженое, в которое от души насыпали какао. Очень приторным и не вкусным оно мне показалось. Рожок, к слову, тоже не обрадовал, да он хрустящий, но он такой сладкий! Люблю рожок в мороженом Сам-по, он большой, не такой сладкий и вкусно пахнет, люблю еще раскручивать его. Продавались бы они по отдельности, ела бы каждый день. А здесь рожок скорее напоминает вафлю, такой же сладкий. Внутри мороженного вы найдете шоколад, я так и не поняла настоящий он или нет, но на вкус вроде ничего.

Итак, мне все-таки не очень понравилось это мороженое, по цене не помню, но думаю, что дороже обычного рожка. Но сладкоежки, смогут оценить данный продукт!

А у меня на этом всё Smile . Удачных покупок!

Evelinegrace не рекомендует Мороженое Nestle KitKat

Категория: Разные продукты
Брeнд: Nestle
Тип продукта: Мороженое
04.11.2015
Это мороженое не из дешевых. Согласна, что оно приторно-сладкое, мне тоже не понравилось!
  • Вы не ждали, а мы приперлись (+фото)

26.07.2013
    Сладкая_Леди аватар

Меня еще кто-нибудь помнит? Да, да, я почти снова с вами. Дело все в том, что попала в больницу из-за веса 36 кг. И вот провалялась там целый месяц. Еще не выписалась, но по выходным буду приезжать домой, так что на этот период держитесь, будет атака отзывов с моей стороны.  По приезду домой мне…

• И что это было?

12.06.2012
    Рыжулька аватар

Странно, как до сих пор не отзыва на это мороженое. Чтож, буду первая. Мне, как ярой поклоннице шоколадки КитКат, естессно страшно захотелось приобресть сиё новшество(новшеством оно было пару месяцев назад), долго ходила вокруг да около, что-то меня удерживало от покупки.

• Оно того не стоит

25.05.2016
    Хрум.ка аватар

Всем добра!) Давно известное мороженое кит кат в Ярославле появилось года 2 назад, а мне только удосужилось его попробовать Естественно, я дождалась пока инфляция взлетит и купила мороженое не за 49 руб, а за все 68...

• Хрустящий, вкуснейший рожок-за это хочется вновь купить холодный вариант Кит Ката.

01.08.2014
    FireFire аватар

Ещё в первую пробу рожка, от известной марки вафельных, шоколадных батончиков Кит Кат, мороженое не оставило никаких положительных впечатлений, коротко сказать- проскользнул и такой момент сожаления о покупке,  напрочь отбивший желание, когда-либо повторно купить мороженое данного производителя.