Опубликовано 28 Май, 2013 - 18:37

Приобрели мы Electrolux Magnum slim на случай отключения горячей воды. Емкость бака, водонагревателя составляет 30 литров и этого вполне достаточно для семьи , если конечно не ходить мыться сразу после другого человека, достаточно подождать около 30 минут и водонагреватель вновь в боевой готовности.
Очень удобен экономичный режим Е, вода прогревается до температуры, к которой мы привыкли в кране, то есть смешивать нужно привычным образом. Температура нагрева 45 градусов. Однако если необходимо помыться, то лучше нагреть воду сильней.
Управление водонагревателем очень простое и интуитивно понятное: один рычаг включение и выключение, второй температура, на маленьком механическом дисплее стрелкой, показываются ориентировочные градусы.
Мощность 1,5 кВт, при этом максимальная температура нагрева 75 градусов.
Из инструкции водонагревателя, Electrolux Magnum slim обладает следующими положительными функциями:
Системой защиты внутреннего бака от коррозии
Высокоэффективной теплоизоляцией, благодаря которой происходит экономия электроэнергии
Защитой от накипи и отложения солей
Для защиты бак оборудован ограничителем температуры нагрева, функцией защиты от перегрева, магниевым анодом, предохранительным клапаном. Внутри Magnum slim эмалированный, размеры не большие, при условии что вся конструкция круглая 340 на 570 на 340. У нас водонагреватель весит над бачком унитаза, его габариты совсем не напрягают. Работает исправно уже 2 год, поэтому сезонного или экстренного отключения горячей воды мы даже не замечаем.
Достоинства
  • Компактный
  • Недорогой
Angelaaaрекомендует