Среднее: 3.6 (всего голосов: 73)

Сделана_С_Любовью аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 14:44
О cебе: интересны заказы с сайта алиэкспресс, мама дочки, подписывайтесь, отвечу вам взаимностью, рада новым знакомствам, рада общению на тему детей и детских товаров
Недостатки: плохая защита, протекает шарик, удушливый мыльный запах

Покупка этого продукта, стала разочарованием для меня. Хотя продукцию Camay в виде мыла очень люблю. Этот же дез - сплошная посредственность.

Самые главные минусы для меня:

1 - От него стали болеть лифоузлы в подмышечных впадинах, у меня такое бывает редко, но бывает. Чаще всего это происходит из-за неподходящего деза. В этот раз опять мое предположение подтвердилось, сменила этот дез на другой и все прошло. Вот такая индивидуальная реакция.

2 - Мы живем в веке ароматизаторов, неужели нельзя сделать отдушку похожую на грейпфрут? Для меня он пахнет химией схожей со стиральным порошком, без намека на грейпфрут. Пахнет сильно.

3 - Протекает упаковка, не критично конечно, но все же. Пока на полке стоит все бы ничего. Но в чемодан его точно не взять, если раскроется может все перемазать.

П.с на фото представлено столько натекло за день, до этого вытирала крышку салфетками.

5 - Свойства продукта самые посредственные, защита от запаха пота слабенькая,но на день вроде хватает. Спортом заниматься с ним я бы не стала, да и летом тоже бы не использовала, т.к от влажности спасает посредственно.

6. Сохнет плохо, но белых следов на одежде я от него пока не видела. Хотя умудрилась пропользоваться около месяца.

Чуда от него я и не ждала, но увы он меня очень разочаровал. Та же рексона, за ту же цену в разы лучше.

В общем дезы от Камей для меня табу, один раз меня уже подвела мадемуазель в спрее, теперь вот этот экземпляр.

К покупке не рекомендую.

Сделана_С_Любовью не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Camay с ароматом розового грейпфрута

31.10.2016
Ох уж этот Камэй, кошмар, никогда не возьму.
31.10.2016
У меня почти то же самое было с дезодорантом Фа Sad