Опубликовано 27 Май, 2017 - 13:57

Покупка холодильников в нашей семье не редкость)) Последний бежевый Самсунг поехал вторым подспорьем к Бошу на дачу, к сезону заготовок и заморозок - а сюда в квартиру купили попроще, Индезит.

При этом цена отнюдь не равна качеству - сначала он стоил 27, потом 25, потом 20, потом 16, и я дождалась и еще "урвала" купон на 3000, и он достался мне всего за 13 тысяч рублей.

Холодильник отличный - высокий, 185 сантиметров ростом, вместительный, не шумный, по отзывам выгодно выделялся среди собратьев, потому что класс В в наше-то время - это все-таки вносит сомнения. Но ничего, ни есть, ни спать, ни жить вообще не мешает, не булькает, шум абсолютно бытовой, единственное, что как мне кажется, он часто "запускается", но это дело привычки. Как Бош не булькает (а у меня как вы поняли, большой опыт общения с холодильниками).

Моется легко, полки все переставляются, никаких зазубрин, легко открывается, в морозилке "болтается" лоток для льда, но я не пользуюсь.

Сверху есть регулятор температуры - сейчас стоит на самом минимуме, хватает для обоих отделений, причем в морозилке прям "полюс". Включив на максимум думаю, будет температура промышленной заморозки - у кого в ходу заморозка мяса и рыбы как запасов, тому пригодится.

Уезжала на дачу, вывесили объявление, что будут продувать вытяжку и проверять щитки перед сезоном гроз, я на всякий случай отключила всю технику. Могу с уверенностью сказать, что без сети держит холод ОЧЕНЬ долго! Рекомендую!

Снижаю оценку - прошло время, получили квитанции - из-за категории В, а не А, чувствуется увеличение энергопотребления, причем ощутимое. Мне это не подходит, каждый меся "отбивать" скидку на этот холодильник, купили другой с категорией А.

14.07.2017
На самом деле Кроссафчег!!! Big smile
25.02.2020
Индезит - прослужит долго!)