Опубликовано 17 Август, 2015 - 14:34

Доброго времени суток всем, кто заглянул ко мне!

Этот мяч "Зооник" массажный №4 вообще-то предназначен больше для собак, чем для кошек.

Но я его не смогла не купить под натиском орущего на весь зоомагазин и требующего именно этот мяч сына. Его примерная цена - от 160 рублей и выше в среднем, вот можете посмотреть здесь.

Я же его купила немногим дороже, за 180 рублей, но это не страшно, было бы дитё счастливо.

Конечно же, мои котейкины сразу заинтересовались новой игрушкой. Кот Моня (кстати, вредный коварный деспот и тиран по совместительству) лениво потерся о мяч щекой и сделал кислую мину.

Мол, "опять какую-то гадость в дом приволокли!"

А милашка Чита, домашний эксперт по красоте и стилю, сразу же начала играть с мячом, катать его и тереться спиной.

Ну женщины они более покладисты, вот Чита и решила взяться за здоровый образ жизни и массаж прямо не отходя от кассы.

Мяч яркий, плотный, расцветок было много, но сын требовал желтый и никакой другой!!! Пупырушки хорошо массажируют, если катать мячиком по спине. Силиконом или резиной не пахнет. Моется он очень легко и просто, им можно и в футбол на улице погонять!

То есть вещь довольно многофункциональная!

Однозначно рекомендую к покупке, даже если у Вас нет собаки! Я вот и сама теперь люблю им помассажировать спину и Читу.

И все довольны и счастливы кроме Мони.

Спасибо за внимание и хорошего дня!

Вот еще мои отзывы на "животные" темы:

Достоинства
  • Веселый
  • Многофункциональный
  • Яркий
Me_And_My_Catрекомендует
17.08.2015
До чего же глаза красивые у Читы, даже не голубые, а прямо синие! Love
Может тоже купить такой мячик для массажа, вдруг моей тоже понравится массажироваться!
17.08.2015
Kassandra-abiss , спасибо! Да, у Читы они синие, все кто вживую видел - удивляются. Обычно голубые, как у Мони, а у нее именно синие, ближе к васильку!
Ла-ли-ла-ла-ла-ла! Smile
У моей собаки такой же зеленый мяч! Она его прячет от котов, а этих, как раздирает провоцировать собаку на скандал. Катать его тяжело - все же он не для кошачьих лапок, а вот мордой тереться - метить, самое то! И битвы монстров у меня. Могут и свалить, когда бегут! Laughing out loud
17.08.2015
И еще на этом мячике голой ступней хорошо крутить - то ли массаж, то ли еще что неприличное! Big smile
Прикольный массажер. Таким и самим можно помассажироваться. Smile
17.08.2015
такие собачкам больше по душе Smile
Ай какие котэ довольные)) Чита красотка, какие глазища голубые) Love
Спасибо всем заглянувшим!

Тань, да, им хорошо и массаж делать, и кидаться, и котэ гонять! Big smile
17.08.2015
Интересное применение мячика ))
Big smile
17.08.2015
А это точно массажер для котов? Мне бы вполне подошел Big smile
17.08.2015
funny face, это для собак, а мы с котами как всегда применяем как нам нравится! Smile
17.08.2015
Есть такой я его катаю ногами
Big smile
18.08.2015
Яркая, цвет приятный.
18.08.2015
Спасибо! Shy
20.08.2015
Аха
Таким мячиком деткам ножки массажирую)
20.08.2015
Да я вот тоже и сына, и кошек массирую Big smile