Опубликовано 26 Сентябрь, 2015 - 12:13

В магазине Prostor (Украина) продается жидкое гель-мыло для детей "Друзяки дiточок", объемом 300 мл и ценой в 0,7$. Фирма - изготовитель: ТОВ "Алес" для фирмы "Стиль Д". Разновидностей данного мыла много, есть и антибактериальное, и с ромашкой, со зверобоем, с календулой, еще с чем-то и, наконец, то, которое выбрали мы, с овсяным молочком. Аромат мыла очень приятный, ненавязчивый, на ручках (если использовать как душ-гель, то и на теле) остается не долго. Смывается как бы не полностью, тем самым смягчая кожу, будто бы остается крем на теле. Очень мягкая пена, но не объемная! Увлажняет кожу на отлично!!! Состав прилагаю на фото, кому интересно. Изготовитель г. Днепропетровск, Украина, специально для магазинов Prostor. Мы пользуемся всей семьей, исключение делаем для новородженной, у нее свои средства для купания. Тем более, что мыло предназначено для детей от трех лет, т.е. оно печет глаза, если туда случайно попадет. Я настоятельно рекомендую эту марку, она новая и пока заслуживает высший балл. Давно так обычное мыло не увлажняло кожу!!!

darylрекомендует