Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 19:28

Всем доброго времени суток.Хочу поделиться с вами хорошим отзывом о геле.В действительности мне сестра подарила этот гель для кожи вокруг глаз "ясный взгляд" и я осталась под хорошим впечатлением.Гель хорошо ложится на кожу,не скатывается,мягкий нежный и отлично разглаживает все морщинки.Уже на второй день после использования гель дает отличный эффект.Пользуюсь гелем уже около восьми месяцев,-и очень довольна подарком от сестры.Если вы еще не приобрели гель для кожи вокруг глаз,советую вам попробовать именно "ясный взгляд"уверенна вам очень понравится.

Достоинства
  • - приятный запах
  • легкий, не жирный
  • не скатывается
валентинаVIPрекомендует
  • 09.08.2013
    У каждого в своё время появляются морщины и я не исключение.Как у некоторых людей у меня специфическая мимика, зрение не очень вот и прищуриваюсь. Но стараюсь это делать меньше и пользоваться кремами. В очередной раз мой выбор пал на пробу крема Ив Роше.
  • 04.12.2014
    Что могу сказать об этом средстве? Первое - легко наносить. Носик тоненький, распределяет крем легко, тоненькой полосочкой, потом ее равномерно распределяешь вокруг глаз. И всего за мгновение кожа становится мягкой (но этого легко добиться с любым другим кремом), а во-вторых, она сияет.
  • 14.04.2014
    Sérum Végétal 3 Уход от Морщин Контура Глаз "Ясный Взгляд" мне пришел в подарок. Вместе с блеском для губ Обольстительный объем, парфюмерной водой Черная ваниль и пробником Гель-Крема "Интенсивное Увлажнение 24 Часа". Мне очень понравились подарочки. Без скидки кремик стоит 260грн.