Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 11:04

BC Bonacure Color Freeze SULFATE-FREE от Schwarzkopf попал ко мне по случайности от тети которая работает в салоне красоты. Сначала этот шампунь долго ждал своей очереди, после неудачного знакомства с пантин мои волосы превратились в самое настоящее птичье гнездо с ужасно хрупкими волосами. После чего я покрасилась и подстриглась. Тут уж я начала трястись над своими волосами, боялась лишний раз до них дотронуться, да и шампунь теперь подбираю тщательней и теперь после BC Bonacure Color Freeze SULFATE-FREE уж точно будут отдавать предпочтение шампуням без сульфатов и парабенов.

Мылится этот шампунь слегка, но я наносила его чисто на корни, а потом уже когда смывала пенкой проходила и по кончикам. Так волосы и очищались. Когда голова сильно жирнилась, промывала волосы этим шампунем 2 раза. Причем второй раз пены было гораздо больше=). Мне нравится запах шампуня, хотя может для кого то он покажется слишком резковатым. Но после сушки волос его на волосах не ощущаешь. Что больше всего меня удивило - мои волосы были очень мягкие, рассыпчатые, они легко расчесывались я такие волосы у себя ощущала лет 10 назад, наверное. Кончики даже не посеклись за то время пока я использовала этот шампунь. Может конечно дело еще и в маске (о ней я напишу позже). Вообще я шампунем сейчас не очень то и доверяю, я знаю, что не один шампунь не сможет вылечить волосы, поэтому главную особенность шампуней, этот шампунь выполняет - очищает, не сушит кончики и защищает окрашенные волосы.

Я советую BC Bonacure Color Freeze SULFATE-FREE от Schwarzkopf. Хотя я еще не один шампунь никому не советовала). Запал он мне в душу.

Достоинства
  • мягкость волос
  • отлично промывает волосы
  • сохраняет яркость окрашенных волос
Choladkaрекомендует
Мы очень рады, что шампунь BC Color Freeze от Schwarzkopf Professional Вам понравился. И Вы совершенно правы, что задача шампуня в первую очередь заключается в очищении волос и только потом все остальные преимущества средства - сохранение цвета (BC Color Freeze), увлажнение (линия BC Moisture Kick), придание гладкоcти (BC Smooth and Shine)и т.д. Надеемся, что Вы также попробуете другие средства Schwarzkopf Professional и они Вас также порадуют.
  • 21.06.2013
    Шампунь попробовала по совету парикмахера. Хотела именно профессиональный шампунь с защитой цвета, т.к. крашусь в яркий рыжий цвет, а он вымывается очень быстро. При мытье обычным шампунем цвет теряется уже через неделю-две. Проблемы с тем, что пенится не очень хорошо у меня нет, т.к.
  • 26.09.2013
    Волос у меня густой , упругий , но крашенный .Поэтому вымыть их до блеска и легкости удается не всем шампуням.Крашусь краской лореал без аммиака.До этого использывала шампуни клоран , weleda , но вымывали ужасно .нужно раза 4 намылить было.Но этот шампунь все решил.
  • 25.08.2013
    Всем привет! Однажды просчитала в журнале, что средства по уходу за волосами нужно постоянно менять и уже на протяжении нескольких лет придерживаюсь этого принципа. Очень редко покупаю один шампунь дважды. Поэтому этот шампунь- это не запланированная покупка, а импульсивный выбор.