Опубликовано 30 Октябрь, 2011 - 15:29

Данная серия уже не появляется в каталоге, но иногда есть в распродажах. Видела эту серию в сервисном центре, хочу поделиться впечатлениями, а гетры взяла себе.
В гетры как аксессуар я вдруг влюбилась этой осенью. Купила уже серые и черные, теперь будут и голубые из Орифлейм - у нас на рынках и в магазинах такого цвета пока не встречала. На фотках я как шотландец в килте - класс! Smile
В каталоге и описаниях к нему указывается, что цвет этих аксессуаров - серый, но на самом дела он светло-голубой. Даже бледно-голубой, то есть не яркий. Качество вязки хорошее,не очень плотное, резинки на гетрах тоже не очень мощные. Можно взять тонкую нитеподобную резиночку и протянуть крючком под петлями вязаной резинки внизу и вверху гетр.Снаружи видно ничего не будет, и гетры будут хорошо держаться на ногах. Длина гетр - 44 см (я мерила сантиметровой лентой).
Капюшон тоже ничего, сделан аккуратно, шарфик достаточно длинный, можно обмотаться.Единственное, что в шарфе не очень удобно - капюшон пришит к шарфу на середине лица, высоковато, то есть впереди шарф может заползти аж на нос...Хотя зимой это может быть и кстати. Smile

Хочу дополнить отзыв: купила нить-резинку подходящего цвета - на последнем фото. Крючком затяну её в несколько рядом с изнанки под петли вязаной "резинки" на гетрах вверху и внизу - и будут они отлично держаться на ногах.
Янина Руденкорекомендует
  • 05.09.2013
    Гетры - вообще вещь хорошая. Дома ли, когда отключат отопление, либо на улицу осенними утрами... Поэтому я заказала данный товар по каталогу Орифлэйм, благо по акции и совсем не дорого. Первое впечатление было при распаковывании хорошим. Отдала дочери, так как вещь скорее молодежная.