Опубликовано 29 Март, 2015 - 16:49

Здравствуйте, девушки! Smile

Хочу поделиться с Вами впечатлениями от Dolce & Gabbana № 11 LA FORCE.

Пользуюсь этой водичкой около месяца и всё так же остаюсь от неё в восторге.

Ноты:

Верхние ноты: кардамон, Корица, и Красный перец;

ноты сердца: мускатный орех, Гелиотроп и Кипарис;

ноты базы: Сандаловое дерево, ваниль и Тмин.

Я же в первую очередь слышу корицу и ваниль,но при этом ваниль не кондитерскую,а скорее бурбонскую. На втором плане дополняет аромат сандаловое дерево, мускатный орех и кардамон.

Для меня это аромат унисекс. Он звучит по своему интересно, как на женщине, так и на мужчине.

На коже моего молодого человека аромат лежит близко к коже,не шлейфит,но зато каков эффект он производит! Ассоциируется с силой,но при этом не грубой. С силой убеждения,уверенностью.. По настоящему волнующий аромат..

На женщине он раскрывается более мягко. У меня он ассоциируется с молодой девушкой в чёрном пиджаке, с длинными тёмными волосами и красной помадой, которая знает себе цену. Она обращает на себя внимание,но при этом не обращает внимание на окружающих. Звучит в какой-то степени провокационно, но при этом совсем не вульгарно.

Аромат подойдёт для любого сезона,кроме лета. В жару задушит.

Стойкость около 4 часов на коже и около 2 суток на одежде.

Подводя итог, хочу сказать,что водичка понравится тем, кто любит сладкие запахи, восточные. Если Вы относитесь к этой категории, рекомендую где-то его попробовать. Без затеста брать не советую.

Ну, а Вам советую покупать, пробовать, экспериментировать, и не забывайте радовать себя такими маленькими покупочками Wink

Достоинства
  • Unisex
  • Очень оригинальный запах
  • Сексуальный
  • Теплый и нежный
  • Теплый и сладковатый
  • Яркий
Недостатки
  • Подходит не всем
airsouffleрекомендует
29.03.2015
Такое интересное описание Love А я знакома только с Императрицей Big smile Надеюсь и с этим ароматом в ближайшее время познакомиться Smile
29.03.2015
Интересно затестить, нравятся такие оригинальные ароматы.
09.04.2015
Теперь мне его очень хочется попробовать Love