Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 14:38

Сегодня расскажу о таком нужном и полезном средстве как гиалуроновая пенка для умывания от Librederm.

Пенка находится в большом белом флаконе объемом 160 мл. Лента сбоку флакона гарантирует, что продукт никто не вскрывал.

Пенка предназначена для одновременного очищения кожи, а так же увлажнения.

Состав: вода деминерализованная, кокамидопропилбетаин, саркозинат натрия, децилглюкозид, гидроксиэтил мочевина, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, гуар гидроксипропил триметиламмоний хлорид, ТЭА кокоил глютамат, натрия РСА раствор, гидролизат крахмала, гиалуроновая кислота, парфюмерная композиция, трилон Б, метилхлороизотиазолинон и метилизотиазолинон, лимонная кислота.

Под прозрачной крышкой скрывается помпа. Перед применением флакон нужно потрясти.

Нажимается помпа довольно туго. На одно умывания мне нужно 2-3 нажатия. Внутри носика находится решеточка, первый раз встречаю такую помпу.

Пенка воздушная, легкая, похожа на плохо взбитый белок. Аромат несколько напоминает пену для бритья, такой сладковатый запах. Некоторое время сохраняется на коже.

Пенка подходит и для чувствительной кожи, не раздражает ее.

Гиалуроновую пенку от Librederm я использую для умывания как утром, так и вечером в качестве заключительного этапа. Кроме того пенка может смыть тушь с глаз. Иногда я забываю стереть макияж перед походом в ванну и тогда пользуюсь пенкой. Подводку, тени она не возьмет, а вот с обычной тушью справится. Глаза не щипет вообще, совершенно, никак!

После умывания ощущается свежесть, чувства стянутости не возникает. Отличная пенка для ежедневного ухода, ни убавить, ни прибавить.

Стоимость гиалуроновой пенки для умывания от Librederm в районе 300 рублей. Приобрести можно в аптеках.

Skyfallрекомендует
23.10.2015
Классная, хочу такую пенку))
пользовалась ей -очень хорошая ,для моей кожи идеальна
23.10.2015
Давно уже засматриваюсь на эту пенку Smile и другие средства из этой серии!
Хорошо, что и чувствительной коже подходит Smile
23.10.2015
Давно хочу познакомиться с этой Маркой).
23.10.2015
Я тоже эту пенку очень полюбила, нежнейшая Love
23.10.2015
Люблю такие пенки, они и экономичные и действительно не сушат, как корейские, например. А очищения хватает с головой. В общем, комфортные) Моя любимая от НС в таком формате. Цена правда чуть ниже.
24.10.2015
Катя, да, у меня мама с чувствительной кожей. Пользуется абсолютно спокойно)
Ника, за корейцами иногда есть такой грешок, угу.
Я недавно НС в магазине в руках крутила, еще тебя вспоминала) Потом попробую и ее.

Девочки, спасибо что зашли Smile
25.10.2015
Надо же, многофункциональная пеночка. Я с гиалуронкой средства тоже люблю))