Опубликовано 6 Сентябрь, 2015 - 13:33

Всем огромный привет!

Сегодня мой рассказ будет о креме для интенсивного увлажнения ног от Scholl (уход за сухой кожей).

Летом наша кожа на ступнях ног быстрее грубеет и приходится чаще прибегать к ее увлажнению.

В прошлом году побывав на море, после южного песочка моя кожа ног совсем стала сухой, и как всегда в нужный момент мой крем для ног закончился. Срочно нужно было средство очень увлажняющее. И опять на помощь с советом пришла моя подруга, работающая в аптеке.

В рекламе производитель продукта не нуждается, он давно уже на рынке и зарекомендовал себя на высшем уровне. Я и раньше пользовалась продукцией Scholl, и всегда была ей довольна. Этот крем очень мне понравился, он прекрасно справляется с возложенными на него обязанностями. Покупаю я его уже второй год. Его можно использовать людям страдающим диабетом.

Scholl знает, что нужно моим ножкам, благодаря продукции, мои ножки здоровы, привлекательны и полны жизненной силы.

Подходит ли мне этот крем? Да. После первого же применения, стопы стали действительно мягкими, гладкими и увлажненными, розовенькими как у младенца. Крем глубоко проникает в кожу, восстанавливает ее.

Достоинства продукта:

- С мочевиной для естественного увлажнения кожи;

- с аллантоином для успокоения и смягчения сухой кожи.

Как я его использую:

Наношу крем 2 – 3 раза в неделю, на чисто вымытые и обработанные стопы, массирую до полного высыхания (крем сразу не впитывается), на мой взгляд, это плюс (легкий массаж стопам не повредит, а будет полезен).

Производитель Индия. Крем находится в обычной тубе, объем 75 мл. Консистенция крема не масляная, легкая. Запах нежный. Расход крема средний (на 3 месяца). Срок годности продукта после вскрытия 12 месяцев.

Ничего лучше для ухода за ступнями ног пока не нашла. Пробуйте и вам понравится.

Я рекомендую.

Достоинства
  • +удобная упаковка
  • Нежная консистенция
  • Приятный почти незаметный аромат
  • Хорошо смягчает
steptatiрекомендует