Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 16:59

Приветствую всех заглянувших! Предмет моего сегодняшнего отзыва - ещё одно милое приобретение для сыночка. Эта покупка - забавная игрушка-погремушка в виде жирафа.

Случайно наткнулась на эту игрушку в разделе "Горящие покупки" на Aliexpress за всего лишь $1.40 и не смогла пройти мимо. Из всех вариантов мне больше приглянулся данный жираф. На нем и остановилась. Посылка шла без трек-номера, но добралась в кратчайшие сроки.

Теперь по сути! Игрушка действительно очень милая! Жираф такой же, как на картинке, за исключением некоторых недочетов, о чем подробнее расскажу позже. Сама игрушка мягконабиваная, имеет относительно объемную голову и более плоское туловище.

Выполнена из не плохих материалов, если сравнивать с игрушками того же типа. Вызывает приятные тактильные ощущения. Прошито качественно.

В шею жирафа встроена пищалка, при нажатии на которую издаётся характерный звук. Больших усилий для этого не требуется, так что с данной задачей вполне справится младенец. В голову жирафа вшит не большой звинящий шарик. Если потрясти игрушку, можно услышать глухой звон-стук.

Что касается недочетов! Хоть наш жираф и качественно прошит, выкройка все же страдает. Либо нам просто попался брак. Дело в том, что голова у нашего жирафика косится налево. Особенно чётко это видно, если положить игрушку на ровную поверхность.

Ну и задняя часть далека от идеала.

Но, учитывая стоимость данной игрушки, эти недочёты абсолютно не существенны. В целом меня все вполне устраивает. Ребёнок ещё не может полноценно с ней играть, но этот жираф уже вызывает у него улыбку, что меня, как маму, не может не радовать!

Спасибо за внимание, благодарю, что заглянули! Удачных покупок и позитивного настроения!

Misterikaрекомендует
20.10.2015
Какая прелесть. Деткам такие игрушки нравятся.
Спасибо Smile
Классная игрушка - яркая и безопасная. Smile
20.10.2015
Может и не самая идеальная копия игрушки от Скип Хоп, но самое главное - это очаровательная улыбка малыша)))
Спасибо девочки))
24.10.2015
Забавный жирафик Smile
25.10.2015
Спасибо Laughing out loud
26.10.2015
милашная такая игрушка, а главное безопасная. Smile
27.10.2015
Это точно, спасибо Smile
30.10.2015
Просто прелесть Smile
04.11.2015
Спасибо Smile
а я что-то побаиваюсь игрушки заказывать с али(
17.11.2015
Ждем такого, нам тоже из всех больше всего жирафик приглянулся )