Meesh аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2015 - 18:38
Достоинства: временно устраняет жирный блеск, кожа мягкая на ощупь, мягкое воздейсвие, слегка выравнивает рельеф кожи
Недостатки: не сужает поры, как обещано на упаковке

Всем привет! Эту масочку мне посоветовала девушка - консультант в аптеке. Я долго сомневалась, покупать или нет, ведь цена кусается, но в итоге приобрела ее. Маска упакована в небольшой тюбик, запечатанный в картонной коробке. Объем маленький, меня сначала это смутило, но маска расходуется не быстро, а хватает почти на год. Текстура ее кремообразная, цвет - белый. Мне очень нравится запах)))

В инструкции сказано наносить тонким слоем на кожу лица, избегая кожу в области глаз.

держать 2 минуты. Я точно по минутам не слежу, но когда чувствую легкое покалывание, то иду смывать. Смывается довольно легко.

Кожа после применения этой маски действительно мягкая, никакого крема наносить не нужно.

Матирующего эффекта я не заметила, а что касается очищения пор - не могу сказать, что очень уж очищаются, нужно использовать дополнительные средства. Одной маской не отделаешься)))

В любом случае, я, скорее всего, куплю её еще раз, потому что маска мне понравилась!

Meesh рекомендует Маска для лица Noreva Deep cleasing mask exfoliac

• Лучшая маска

07.04.2017
    frollo_va аватар

Удивлена не особо-то хорошими отзывами об этой маске. В очередной раз убеждаюсь, что надо ПРОБОВАТЬ. Потому что для меня это идеальная отшелушивающая маска. Я уж была хотела поставить крест на такого плана масках, потому что пользы от них никакой не видела.

• Неплохая маска, но не для заявленных целей

14.07.2014
    totadehelle аватар

Маску приобрела вместе с очищающим гелем и лосьоном для лица из той же серии, использовала комплексно. О себе: кожа у меня комбинированная, на данный момент прыщики появляются крайне редко, основная проблема - забитые поры, "черные точки".

• Личный must-have - чистим без микротравм!

30.11.2015
    AnekoKohaku аватар

Добрый вечер, товарищи! Сегодня я снова буду нахваливать свою любимую Noreva) В частности один из продуктов самой известной линейки этой косметики - Exfoliac. Но сначала, как и положено, расскажу о себе)) Возраст: 30 лет.