Опубликовано 13 Январь, 2011 - 23:45

Как-то пришлось пользоваться этим лосьоном в гостях, потому что забыла взять свой обычный крем для увлажнения. Отнеслась довольно скептически, но после обнаружила, что этот лосьон просто отличный) Во-первых, нет красителей и запаха почти никакого нет. По консистенции он жидкий, и это его единственный недостаток, так как впитывается долго. Но если подождать, то он впитается и кожа становится по-настоящему мягкой!!! Увлажняет на 100%!!! Такого эффекта мне не давал еще ни один крем!!! Снова и снова хотелось проводить рукой по щеке - такая она была мягкая, свежая и бархатная!!! Всем советую)
Достоинства
  • без красителей
  • делает кожу мягкой и нежной
  • хорошо справляется с шелушениями
Недостатки
  • долго впитывается
PrettyWomanрекомендует
17.01.2011
ну и сфоткали бы свое "мягкое личико"!!! Evil
17.01.2011
вы такая смешная)
  • До этого я брала тонизирующий лосьон Doliva, но серию Himalaya тоже очень люблю. Понравился гель для умывания этой марки, поэтому решила попробовать и лосьон. В отличие от многих других лосьонов, у Himalaya Для Интенсивного Увлажнения Лица консистенция как у густого молочка или крема.
  • 31.03.2013
    У меня кода ну очень сухая, да и мало того холодовая аллергия на лице. Вообщем зима и холода -этой мой враг! Раньше всегда зимой мучалась,пила противоаллергенные средства, мазала какими то кремами,все без толку. Вся кожа на лице была в красных пятнах, шелушилась,трескалась и жутко болела.
  • После применения отшелушивающей маски этой же фирмы рекомендовано применять этот увлажняющий лосьон. Наконец он мне попался на глаза и я его купила (за 100 рублей).Очень хорошо использовать после снятия плёнки от маски,когда "шкурка" совсем обезвожена.Лосьон очень мягкий, нежный,хорошо…
  • 03.11.2010
    Нравится продукция этой компании потому, что она при изготовлении косметических средств использует большое количество натуральных ингредиентов. Этот лосьон не исключение. Имеет приятный запах, недорого стоит, экономичен в использовании. Действительно неплохо увлажняет кожу.