Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 12:52

Всем доброго времени суток! Моему сыну сейчас 2 годика, а вот когда он был совсем кроха и зубиков у него был раз-два и обчелся, я приобрела ему кучу разных атрибутов. Ложечки, тарелочки, прорезыватели....И эту ложечку. Стоила она тогда 70 рублей в аптеке и 90 рублей в крупном детском магазине.

Ложечка красивая, в ассортименте много цветов, я брала и синий, и оранжевый. Сохранилась последняя. Очень качественный пластик, или силикон, так и не поняла. Наконечник ложечки -прозрачный. Очень аппетитно смотрятся в ней пюрешки и кашки. Очень хорошо гнется, десенки при кормлении не травмируешь, она мягкая и нетравматичная. Моется также легко, грязь к ней не налипает, остатки пищи тоже. Единственное что не нравится - она со временем теряет форму, как бы сплющивается. Причем не с одной ложечкой такое было, а с каждой из этой серии. Но это мелочи. И еще - когда появляется побольше зубиков, на ложечке остаются следы от их укусов, это от мягкости материала. Но за это не буду снимать баллы, ложка хорошая.

Достоинства
  • Мягкий носик
  • Удобная ручка
Me_And_My_Catрекомендует
21.04.2015