Опубликовано 11 Ноябрь, 2017 - 17:01

Всем доброго времени суток!

Когда я прихожу домой после долгого рабочего дня, первым делом хочется снять обувь, одежду и макияж.

Очищение кожи от макияжа - один из этапов к здоровой и чистой коже, ведь вся гадость, что скопилась за день на вашем лице вряд ли благотворно подействует на красоту самого большого органа нашего организма.

Я пользовалась разными мицеллярными водами, но никогда не покупала с маслами. Эту мицеллярку мне принес муж. Я всегда стараюсь выбирать средства ухода, где написано, что они подходят для чувствительной кожи, эта мицеллярная вода одна из таких.

Упаковка :

до взбалтывания
после сбалтывания

Обещания производителя:

На обратной стороне есть так же рекомендации о том, как правильно смывать макияж:

На упаковке не сказано, что мицеллярную воду нужно смыть после использования, но я вам советую это все-таки делать.

Обьем - 400 мл ( половина банки ушла за 1,5 - 2 месяца) Считаю, что за цену ~ 300 рублей такой объем очень выгоден, конечно, в дорогу брать не удобно, но для ежедневного использования дома прекрасен.

Пластик хороший, на крышке он очень твердый, добротный, за два месяца не сломалась, открывается без труда.

Дозатор удобный, средство не выльется больше, чем вы хотите.

Состав :

Чтобы правильно пользоваться мицелляркой необходимо взболтнуть хорошенько флакон, чтобы обе фазы действовали в процессе, затем нанести на ватный диск небольшое количество средства и массажными движениями смыть макияж. Макияж глаз нужно смывать как на одну картинку выше.

Мои ощущения:

-неприятного запаха я не почувствовала

-кожа от макияжа прекрасно очистилась

-средство очень мягкое, им приятно водить по лицу ( за счет масел в составе). У меня была мицеллярная вода от Гарньер, которая неприятно скребла кожу, поэтому этот пункт лично для меня тоже важен.

- кожа лица становится мягкой, приятной на ощупь, липкости и стянутости не обнаружила

-аллергии не вызывало

Ну и посмотрим как она в действии :

Первым хочу показать как она смывает водостойкую тушь :

держала ватный диск буквально 30 секунд

Далее на краш- тест идут разные виды помад, подводка, тени :

1 - подводка ( очень ядреная, смыть почти нереально)

2 -блеск для губ (смывается достаточно лекго)

3- помада от Pupa ( смывается средне)

4- блеск для губ ( так же как и подводка очень ядреная, тяжело смыть)

5- тени ( при смывке обычно грязнят)

С первого прохождения не все смылось. Но с третьего - четвертого все, кроме следа от подводки, исчезло.

Я считаю, что тест она прошла, так как эту подводку никакое средство до конца не может смыть, помогает лишь мыло в дуэте с мицелляркой.

Однозначно рекомендую попробовать данное средство, если вы до сих пор находитесь в поисках своей идеальной мицеллярной воды.

Предлагаю вам посмотреть так же другие обзоры:

Ресницы до бровей с помощью недорогой туши

гель для лица из Кореи

как избавиться от сухих концов и "антеннок" на голове

кислородная маска, которая преобразит вашу кожу

Elizaveta_murmurmurрекомендует
11.11.2017
Мм, а какое бы вы посоветовали мыло для умывания?
Официальный представитель LOreal Paris
22.12.2023
Добрый день! Спасибо за выбор бренда L’Oréal Paris. Ваша рекомендация, это лучшая оценка для нас. Обратите внимание на крем для области вокруг глаз Гиалурон Эксперт легкой текстуры в удобном формате тюбика, который наполняет кожу влагой, питает и делает взгляд отдохнувшим. Крем для глаз рекомендуется использовать ежедневно утром и вечером. Легко надавив на тюбик, выдавите немного средства и легкими массажными движениями нанесите крем на кожу вокруг глаз, начиная движение от внутреннего угла глаза к внешнему, по орбитальной косточке. Также Вы можете легкими похлопывающими движениями распределить уход. Ждем Вас за новыми покупками!