СВОЯнастя аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 09:53
Достоинства: матирует, мягкость кожи, увлажнение, улучшает цвет лица, уменьшает воспаления
Недостатки: высокая цена

Mary Key Botanical effects

Кожа мягкая и нежная уже после первого применения, самое то зимой) Кожа становится матовой. (выравнивается цвет лица)

После нее даже кремом мазаться не хочется)

Консистенция густая, легко наносится. Есть мелкие камушки (не грубые) Мягко удаляют загрязнения.

Не стягивает кожу, почти не имеет запаха

Рекомендована к использованию молодыми девушками от 16 до 25 лет. Но моей маме тоже нравится ее эффект, поэтому она приобрела и себе.

Для меня единственный минус ДОРОГОВАТА, но при этом ЭКОНОМИЧНА В ИСПОЛЬЗОВАНИИ!

Сейчас цена 880р, 113г.

Наносится на очищенную кожу, я держу минут 15. Немного впитывается.

Эффект отличный рекомендую.

С этой же серии мне нравится тоник для лица. А вот "умывашка" и крем не впечатлили. Крем вызывает неприятные ощущения ..на коже.

Рекомендую)

Спасибо за внимание)

СВОЯнастя рекомендует Маска для лица Mary Kay для нормальной и сухой кожи Botanical Effects

09.04.2016
никогда ничего еще не приходилось там заказывать)
хорошая маска)
09.04.2016
как раз ищу маску, которая не будет стягивать итак пересушенную зимой кожу) спасибо за отзыв)
10.04.2016
мне бы такая маскаина зиму подошла)))
10.04.2016
Для весны и зимы идеальна Love
11.04.2016
Дороговато ((