Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 16:18

Добрый день всем, кто читает этот отзыв!
В последнее время стала активным пользователем жидкого мыла для рук, и хочу поделиться с вами своими впечатлениями.
Сегодня расскажу о жидком мыле Aquafruit "Питательное" с натуральным соком груши и экстрактом миндаля.
Мыло покупала в местном хозяйственном магазине по цене 80 рублей за флакон 300 мл. Сам флакон с дозатором, прозрачный. На этикетке нарисованы сочные груши в окружении нескольких миндаленок. Внутри видно само мыло - зеленоватого оттенка. Аромат напоминает сладкую спелую грушу (на руках аромат держится недолго). Пена мягкая, но не слишком обильная. Хотя одного нажатия дозатора достаточно для мытья рук средней загрязненности. Приятный факт - кожу рук мыло не сушит! При активном потреблении мыло "ушло" за месяц.
Немного о составе.
Производитель - "Компания Клевер" (Россия) - пишет, что в составе мыла НЕТ парабенов, слс, минеральных масел, силиконов. Ниже фото состава. SLS - действительно, нет. Есть - SLES- как же мыло без ПАВ, но он менее агрессивен, поэтому и пена не такая обильная.

Итог: мылом осталась довольна. Могу его рекомендовать.
В следующий раз продолжу тему жидкого мыла.
Спасибо, что прочитали мой отзыв!

Angellikaрекомендует
05.05.2016
Обязательно куплю такое мыло, если увижу, средства с запахом груши не так то часто встречаются в продаже)))