Yaza аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 23:32
Достоинства: +не сушит кожу, большой объем, мягкое очищение, не высокая цена, почти не пахнет

Уже месяц пользуюсь отличной пенкой для умывания. Начну с цены - 75 руб. в любом магазинчике белорусской косметики, которая всегда славилась своим качеством.

Главное достоинство - абсолютно не сушит кожу! Это очень важно, особенно для чувствительной и нежирной кожи, а также для смешанного типа в зимнее время.

Очень нежно очищает, не оставляет ощущение стянутости!

Еще два преимущества пенки для умывания от ВИТЭКС - тонкий цитрусовый аромат и нежная структура. Это средство не дает обильной пены, но зато легко смывается.

Тюбик большой - 300 мл, что экономично.

В состав входят: экстракты зеленого чая, грейпфрута, ромашки, масла апельсина и бергамота.

Не заметила никаких недостатков, поэтому буду и дальше пользоваться данным средством и советовать его другим!

Yaza рекомендует Пенка для умывания Белита-Витэкс BioLine экологическая Мягкая для всех типов кожи

25.01.2014
Эх, а у нас в городе магазинчик с белорусской косметикой приказал долго жить Sad
26.01.2014
Nutakata, сочувствую( У нас почти в каждом торговом центре.
  • Вполне симпатично, но не без некоторых "но"...

22.12.2011
    Anni аватар

Меня привлекло слово "новинка", когда на прилавке магазинчика с белорусской косметикой я увидела эту пенку. Косметику белорусского производства я люблю (замечу - таких любителей в Москве много!), так что если есть шанс попробовать что-то новенькое - пробую.

• неплохая пенка за свои деньги

29.03.2014
    Julia0608 аватар

Искала пенку для умывания - недорогую, с хорошим составом, хорошими моющими способностями. Полгода назад присматривалась к этому средству из экологической линии, и неделю назад я ещё все-таки приобрела. Стоила она чуть больше доллара, объём 300 мл.

• Нормальная умывалка

26.01.2014
    хуссанна аватар

Решила купить это средство так как не было того, что обычно беру. По цене выходило  не дорого,около 70 р,  поэтому долго не раздумывала. Ну и конечно подкупило отсутствие отдушек, парабенов, лаурилсульфата натрия и красителей.

• БЕЗ лаурилсульфата, но и БЕЗ восторга (фото внутри)

14.10.2013
    svet_vt аватар

всем привет! я обладаю комби кожей, но т.к. сейчас у нас резко похолодало, кожа начинает чаще раздражаться. приобрела я пенку для умывания Белита-Витэкс BioLine Мягкая с надеждой на хорошее очищение и снятие раздражения. в итоге...как-то не впечатлила .