solomka аватар
Опубликовано 9 Май, 2011 - 12:27
Достоинства: легко наносится, легко смывается, недорогой, очищает, приятный запах, удобный дозатор, экономичный, эффективный

Добрый день, хотела написать отзыв об одном из средств фирмы Avon. Это очищающая пенка для умывания для комбинированной и жирной кожи.

Хочу отметить что пенка очень мягкая. Я сначала ее купила и сомневалась, понравится она мне или нет. Попробовала, мне она подошла.

Кожа у меня чувствительная и комбинированная. Пенка кожу не сушит, но необходимо нажимать один раз на дозатор. Для того, чтобы умыть все лицо, как раз хватает одного раза. Больше не нужно, так как начинает сушить и все равно все смывается. За счет этого пенка экономично расходуется. А еще хочу отметить, что пенка мне очень помогла при борьбе с прыщиками на лбу, которых у меня было очень много, внезапно вылезших. Теперь их почти не осталось, считаю это заслугой пенки, так как я ее использовала всего 2 недели и прыщики стали проходить. Рекомендую пенку для девушек с комбинированной и жирной кожей, а так же для тех, у кого воспаления.

solomka рекомендует Пенка для умывания Avon "Идеальная кожа"

• Black Diamond аватар

Black Diamond 15 Февраль, 2012 - 22:55
    Ловите +. Себе кстати сегодня такую же заказала. Попробую

• Достойная

18.05.2013
    Enot_ot_ot аватар

Средств для умывания от мыла до специальных масок у меня было немеренно, по стоимости тоже конечно разных. Но эта пенка-всем пенкам пенка, пользуемся ей с мамой уже очень давно.

• Прекрасное средство для умывания!

30.04.2011
    Снежанна Чаюк аватар

У меня кожа жирная и проблемная, поэтому решила попробовать это средство для комбинированной кожи. Заказала очищающую пенку для умывания Идеальная кожа в наборе с матирующим тоником этой же серии (но это совсем другая история, про него напишу позже). Заказа ждала с нетерпением.

• 150мл удовольствия ... для носа! + фото

12.05.2011
    anji80 аватар

эта пенка попала ко мне подарком . по началу очень понравилось -так не обычно получать готовую пенку прямо из банки ! и запах чудесный , такой нежный , и наносить на кожу его приятно .

• Лучшей пенки для лица еще не нашла!

04.05.2011
    Yana777 аватар

Суперская вещица! В эйвоне и так немного достойных умывалок-но эта пенка просто идеально подходит для моей жирно-комбинированной кожи(короче,непонятно какой)!