Среднее: 5 (1 голос)

fialka_nejnaya аватар
Опубликовано 7 Июль, 2016 - 03:01
Достоинства: мягкая, не сушит, пенистая
Недостатки: нет

Отличная очищающая пена-мусс на лекараственных травах от японской косметической фирмы Demax.

В флаконе жидкое средство, которое при нажатии на дозатор превращается в густую мягкую пену. Технологично сделано, даже вызывает удивление, а как так может быть?Smile

На лице ведет себя мягко, не сушит, не раздражает, спокойно очищает кожу от макияжа, туши, нос от кожного сала. Кожа после умывания этим муссом чистая, увлажненная, ухоженная. Для сухой и чувствительной, страдающей от сухости кожи идеальное средство. Я использовала уже 3 банки.

Состав от производителя:

Растительные энзимы, пантенол, бисабалол, бергамот,эхинацея, пасифлора.

Не содержит спирт и парабены.

Советую к применению я полностью довольна. Заметно, что нет спирта, поэтому может применяться к чувствительной коже.

fialka_nejnaya рекомендует Мусс-пенка для умывания Demax Phytoextracts-Based Purifying Mousse for All skin types,150 ml

07.07.2016
Интересная штука. А сколько она стоит и где вы её покупали?
13.08.2016
В Украине, в интернет-магазине Arcado цена 300 грн Там доставка есть в любую страну.
Только сейчас закончила писать обзор этого магазина, после проверки модератором можно будет прочитать. Smile