Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 12:31

Очень давно я искала мягкую щеточку для лица, которая мягко отшелушит все лишнее и при этом мое лицо не будет гореть, будто по нему тщательно прошлись наждачной бумагой. Мой опыт ограничивался щеточками с казалось бы мягкой щетиной, так, по крайней мере, считали мои пальцы, но кожа лица кричала об обратном. Вот пример одной из них. Щетина уже помята временем, потому что очень давно ею не пользуюсь.Smile

И вот в каталоге Avon мне посчастливилось купить эту голубенькую красавицу за смешные 45 рублей по акции. Надо сказать, что такие акции устраиваются регулярно, но и полная стоимость в 99 рублей не такая и высокая цена. Щеточка оказалась очень мягкой, цельной с мелкими щетинками.

Наносим каплю геля для лица, пеним и вперед!

Она легко лежит в руке, не пытается никуда улизнуть во время водных процедур и мягко массирует кожу. От черных точек она вряд ли избавит без дополнительного распаривания, так что чуда ждать не стоит. Но со своими функциями мягкого ежедневного очищения она справляется на ура.

Но еще больше я ей благодарна за то, что она просто фантастически смывает маски! Очень мягко и тщательно. Справляется даже с вредными глиняными, которые наотрез отказываются так просто и без скандалов смываться! А потом можно прилепить ее к шкафчику до следующего раза.

Всем мира и красоты! Smile

Достоинства
  • Мягкое действие
  • Приятно массирует кожу лица
  • Удобная
0ливкарекомендует
22.07.2016
давно хочу такую)) 99 рублей она не стоит, а вот 45 как раз)
30.07.2016
Elenaarishina, мелочь, а приятно Smile