Опубликовано 5 Март, 2015 - 23:04

Здравствуйте! Smile

Решила написать свой отзыв o линии DAMAGE CARE от SHISEIDO "TSUBAKI", о каждом продукте линии в отдельности (эмульсия, шампунь,бальзам) для восстановления поврежденных волос.

ЭМУЛЬСИЯ:

Что обещает производитель?

Описание воздействия:

Интенсивно восстанавливает волосы, придаёт шелковистый блеск, без эффекта липкой плёнки. Доставляет питательные вещества глубоко в кожу головы. Волосы становятся эластичными, сияющими от корней до самых коечиков. Равномерно нанести на чистые волосы. Не смывать.

Странно,что на упаковке я не нашла описание состава ни на латыни,ни на англ.языке. Японским языком,к сожалению, не владею. На японском есть записи и то под наклейкой.

Впечатления:

На самом деле эмульсия очень мягко воздействует на волосы и не восстанавливает их. Например я избавилась от плойки для волос две недели назад,волосы выпрямляю щёткой для волос и струей возлуха из мощного фена. Так вот кончики мои не напитались эмульсией (даже бальзам их особо не укротил,придал только мягкость).

Но плюсы от этого продукта все же наблюдаю,эмульсия не утяжеляет волосы,не жирнит их,и не препятствует естественному выпрямлению волос без термо укладки (просто расческой). Волосы не теряют объем,даже приобретают дополнительный.

Мягкость и шелковистость волос на лицо,но нет желаемого увлажнения,и волосы все-таки путались,приходилось останавливать укладку феном и вычесывать волосы снова и снова.

Кому подойдет эта эмульсия? Я уверена,что она подойдет только здоровым или волосам средней поврежденности. Сильно запущенным волосам она вообще ничем не поможет и чуда не сделает. Эмульсия легенькая,подойдет даже на жару и жирным волосам, но не сильно поврежденным!

Четвёрку поставила с огромной натяжкой!

Результат:

На первом фото волосы с другой уходовой линией,а на втором фото волосы после линии Damage Care:

Всем здоровых и красивых волос! Smile

Достоинства
  • Дозатор
  • Красивая упаковка
  • Не жирнит волосы
  • Не утяжеляет волосы
  • Придает волосам блеск
  • Придает волосам мягкость
  • Приятный запах
  • Распространен в Летуаль
  • Сохраняет объем волос
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Волосы не восстанавливает
  • Не облегчает расчёсывание
  • Не распутывает волосы
  • Нет описания состава
Children's - Bo...рекомендует
05.03.2015
Уииииии!!! КАКАЯ КРАСОТААА!!! Smile
05.03.2015
Какие у вас густые, красивые волосы! Smile Не знала, что в этой линейке есть эмульсия. Брала их шампунь и кондиционер - оказались очень насыщенными, волосы быстро выглядели не свежими, а эмульсию получается легкую сделали. Smile
06.03.2015
Вот это волосы... шикарные, и фигура у Вас офигенная Smile
СветLana
Спасибо за внимание Smile

cherkasl1
Спасибо больше за комплимент Smile эти линии от Шисейдо больше для ухода,чем для банального очищения. Наверно раз в неделю эту линию можно использовать и будет достаточно,в другие дни пользоваться очищающими хорошими шампунями.

MaliSHka89
Спасибо,очень приятно Smile :) Smile