Опубликовано 2 Апрель, 2011 - 21:59

Я очень долго не могла найти эту маску в магазинах, а когда нашла, то счастью моему не было предела, ведь я слышала целую кучу хороших отзывов о ней от своих знакомых.
После трех применений у меня сложилось вполне определенное мнение, которым я с вами хочу поделиться.
Если в двух словах, то МАСКА СУПЕР! Это заключается в следующем:
Волосы мгновенно (!) становятся мягкими, шелковистыми и блестящими. Я заметила это сразу, еще тогда, когда волосы были мокрыми. А когда они высохли, я еще раз удивилась и порадовалась замечательному эффекту.
Цена у маски весьма приятная, ок. 40 рублей, что позволяет наносить её на волосы не жалея. Объем - 150 мл.
Запах замечательный! Я сначала боялась, что будет пахнуть луком или еще чем-то таким, но ошибалась.
Насчёт восстановления сказать ничего не могу, т.к. уже полгода не крашу свою гриву, не пользуюсь феном, утюжком и плойкой и, соответственно, имею здоровые и крепкие волосы. А вот кончики у меня, увы, секутся, но после применения этой маски сечения стало заметно меньше.
В общем, я в который раз убеждаюсь в том, что рецепты бабушки агафьи - это хорошее качество за смешные деньги. И эта маска - лучшее тому подтверждение.
Достоинства
  • Восстановливает волосы
  • Выгодная цена
  • Даёт ощущение напитанности
  • Придает блеск волосам
  • Придает мягкость
zimyshkaрекомендует