Среднее: 3.6 (всего голосов: 544)

Hottie аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 16:11
Достоинства: недорогой, нормально промывает, очищает кожу головы и волосы, приятный запах, хорошо пенится

Я покупаю  периодически недорогие шампуни, так как иногда делаю маски с маслами и тратить дорогой шампунь на промывку волос жалко. У меня уже были неудачные опыты с недорогими шампунями, поэтому я в вечном поиске. Увидела этот шампунь с крапивой, взяла на пробу.

Сразу скажу, он дико не экономичный. В моем понимании, шампунь экономичен, если его хватает на два месяца (если в бутылке не больше 250-300 мл.). Этого шампуня хватило ровно на месяц (пользуюсь 2 раза в неделю). Волосы от него очень мягкие и чистые. Вот в принципе и все плюсы. А, ну и пахнет он вкусно травами.

Я поставила 4 за неэкономичность, спутывание волос при мытье и за легкую пушистость на волосах. Для своей цены он более, чем хорош, ведь не стоит к шампуню за 70 р. предъявлять требования как к шампуню за 1000 р. Главное, что он хорошо очищает, промывает масло от масок и волосы мягкие.

П.С. Не надо надеяться на все эти зазывные призывы о натуральности на бутылке, достаточно просто оценить состав Smile

Hottie рекомендует Шампунь Чистая линия С крапивой