Среднее: 4.3 (201 голос)

Tasha_Ly аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 08:07
Достоинства: вкусный приятный запах, легко наносится, можно использовать под помаду или блеск, недорого, хорошо увлажняет и питает губы, экономичен

Всем привет! В этом отзыве я расскажу Вам о моем любимом бальзаме для губ Nivea pure&natural с ароматом молока и меда. У меня его осталось уже совсем не много, скоро побегу за новым Smile

Наверняка каждая из Вас неоднократно встречала его на полках магазинов, ведь он так любим многими девушками!) Давайте рассмотрим почему))

1. У него нежнейший аромат! Так и хочется съесть
  2. Он справляется со своей главной функцией - моментально увлажняет губы
  3. Его можно использовать не только как бальзам, но и как базу под помаду - на него она ложится очень мягко. Прекрасная альтернатива блеску для губ (только он еще и не липкий)))
  4. Хорошо справляется с обветриванием.
  5. Цена копеечная - 50-100 рублей.

На моих губах частенько появляются корочки. Так вот бальзам моментально их размягчает, что их становится совсем не видно! А вот и обещанное фото на губах

И как я писала выше, он помогает помаде ложиться на губы более мягко, делает цвет нежнее и натуральнее.

До скорого!Smile

Tasha_Ly рекомендует Бальзам для губ NIVEA Pure&Natural Молоко и мед