Опубликовано 30 Сентябрь, 2014 - 14:57

Этот мой отзыв будет о маске для волос "Прелесть Био" с экстрактом шалфея и репейным маслом. Я блондинка,к моему сожалению не натуральная.Волосы у меня пористые,жёстковатые,повреждённые и пушатся.Маска меня удивила своим соотношением цена-качество.Цена-36 рублей (разве такое бывает?),а качество-смотрите сами.Купила я её,неожиданно для самой себя,в отпуске.Раньше на эту продукцию внимание не обращала.До отъезда оставалось 5 дней,а так как моё средство закончилось,я подумала,что под питаю волосики пару раз этой масочкой и выброшу.Но она мне пришлась по душе и я привезла её с собой.Маска очень смягчила мои жёсткие волосы,придала шикарный блеск и красивый внешний вид.Чтобы она их укрепила,я особо не заметила,думаю,с этим справятся только домашние маски. Упаковка этой маски отличается от представленных на этом сайте,баночка не белого,а зелёного цвета.

Состав не совсем натуральный,как пишут в других отзывах,присутствует и химия. Маска с экстрактом шалфея и репейным маслом,что и указано в составе.Репейное масло восстанавливает ослабленные волосы,делает их блестящими и шелковистыми.Экстракт крапивы и шалфея укрепляют корни волос.А ещё там присутствует силикон,что для крашенных блондинок несомненно плюс,особенно у кого пористые волосы как у меня.Я маски с силиконами - люблю!!Минусы для меня тоже есть,правда не большие.Это - сильный запах свежей зелени,от которого даже в носу щекотит,на столько он резкий.Не порадовала меня и странная консистенция маски,не приятная и бугристая.Я уже была уверена,что толку от такой маски не будет.Наношу маску на чуть подсушенные полотенцем волосы,распределилась она достаточно хорошо,не стекала.Держу как можно дольше,больше 20 минут.После того как маску смыла,стала подсушивать волосы и чувствую,что они мягкие и приятные на ощупь,лёгкие,пахнут приятно.Специально сфотографировала волосы после шампуня без маски и с маской.Разница очень видна. Волосы вымыты шампунем,маска не применялась....Волосы после маски...Они стали более гладкими,рассыпчатыми и приобрели красивый внешний вид живых волосНевероятный блеск на светуМне маска понравилась и подошла моим волосам.Снизила один бал за не приятную белую массу на вид. Девушки,если вы любите приятные ощущения после маски,когда волосы хочется трогать и трогать,то я вам рекомендую маску Прелесть-био.Напомню,волос у меня жестковатый,толстый,крашенный в блонд и пушится.Так что у кого такой же тип,можете смело брать.Всем удачи и шикарных волос.

Достоинства
  • блеск
  • красивый внешний вид волос
  • не утяжеляет волосы
  • низкая цена
  • разглаживает волосы
Недостатки
  • неприятная консистенция
  • сильный запах
балую себярекомендует
30.09.2014
Да, разница волос до и после маски видна! Кстати, такая же "бугристая" Big smile консистенция у маски для окрашенных волос от Лореаль за сумму в 2-3 раза большую, чем у Вашей маски!
momJulia ,мне напоминает застоявшуюся сметану Smile
01.10.2014
Запах свежей зелени это то что я люблю!)
Точно! Big smileWink
01.10.2014
Готова простить и запах и внешний вид, если средство хорошее. Laughing out loud
02.10.2014
Gabriellla,я готова простить всё! И парабены и силикон,запах,если выходишь на улицу,а волосики переливаются и живые.
02.10.2014
Надо попробовать.
03.10.2014
Пробовала,-запах нравился Wink
05.10.2014
Теперь я тоже блондинка-обязательно попробую, спасибо!
05.10.2014
стоит попробовать такую маску, возьму на заметку Smile
06.10.2014
Хотела себе такую заказать Laughing out loud
06.10.2014
Люблю, когда не дорого, а результат хороший, но, к сожалению так бывает редко.
Хочется надеяться, что эта маска - именно ТОТ случай! Обязательно куплю.
10.10.2014
Результат хороший, и это главное!
11.10.2014
Девочки конечно попробуйте,если подойдёт,то по такой цене можно и купить.Пусть будет на всякий случай.
11.10.2014
Nastaleon,теперь вы тоже сексуальная блондинка Wink .Поздравляю вас и удачи в таком сложном для блондинистых волос уходе Smile
13.10.2016
Надо же. Неожиданно хороший результат.
11.07.2017
Косметический продукт с таким составом не имеет права называться "био".
05.09.2017
Karen Gerda ,согласна Smile .Но давно уже не обращаю на это внимание,а в основном ищу эффект.
  • 12.03.2014
    Уже больше года я время от времени возвращаюсь к своей любимице - маске для волос "Прелесть Био". Началось всё с того, что у меня жутко выпадали волосы и я пошла в магазин присмотреть что-нибудь от выпадения.
  • После регистрации на Irecommend хочется писать отзывы обо всем Смотрю на обычные вещи - о, об этом можно написать отзыв Моя вторая покупная маска для волос - прелесть био Узнала я про нее на Айреке.
  • Всем привет))) Хоть у меня уже есть маски - фавориты, я все равно периодически покупаю бальзамы и маски на пробу. И эта маска не стала исключением. Купила я ее в Магнит - Косметик за 33 руб. Взяла сразу 2 баночки. Объем 250 мл. Маска по своей консистенции больше похожа на бальзам.