Опубликовано 24 Март, 2016 - 07:28

Всем Привет!

Сегодня хочу рассказать Вам о своей маленькой любимице - Маске для волос JOICO K-PAK Deep Penetrating Reconstructor

Не много о серии Joico K-PAK:

• Содержит самую высокую концентрацию Quadramin Complex™ и Bio-Advanced Peptide Complex™
  • Содержит Hair Protection System™ (комбинация антиоксидантов, жирных кислот и растительных увлажняющих экстрактов)
  • Максимально глубокая реконструкция — волосы становятся более крепкими, с большей жизненной силой, приобретают надежную защиту
  • Реконструкция повреждений, вызванных химическими, термическими, механическими воздействиями, а также негативным влиянием факторов окружающей среды

Результат:

• Максимально глубокое восстановление!
  • Остановить дальнейшее повреждение волос, сделав их более здоровыми и блестящими!
  • Сохранить интенсивность цвета окрашенных волос как можно дольше!
  • Стойкость укладки!
  • Предотвратить волосы от возможных дальнейших повреждений!

Заказывала её в Интернет магазине, стоимостью 2800 рублей.

Объем выбрала 150 мл, ещё она представлена в объеме 50 мл

Расходуется маска довольно экономично, за месяц регулярного применения у меня осталось ещё больше половины флакончика. (если учитывать что он 150 мл, для меня это очень-очень экономично)

Аромат очень приятный, самый насыщенный из всей серии, салонный, но при этом напоминает кокос, сладкий.

Консистенция - кремовая, не жидкая и не густая, распределяется по волосам очень хорошо.

Маска находится в золотой тубе с надежной крышечкой, её удобно выдавливать.

От Производителя:

Реконструирующая, увлажняющая, разглаживающая и питательная маска для волос всех типов. Ключевой ингредиент продукта – уникальный комплекс Quadramine Complex, способствующий интенсивному восстановлению структуры и кутикул волос. Подходит для регулярного применения и обеспечивает комплексное оздоровление волос, делает их более эластичными и сияющими. Водородный показатель – 4.5 – 5.5.

Способ применения:

Распределить по влажным волосам, расчесать их и оставить на пять минут для комплексного воздействия, после чего смыть теплой проточной водой.

...............................................................♥ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ♥...........................................................

Как я её использовала:

• Мыла голову шампунем восстанавливающим Joico K-PAK
  • Аккуратно отжимала волосы руками
  • Брала не большое количество Маски и наносила на волосы.
  • Собирала волосы в гульку
  • И выдерживала минут 5, без утепления
  • Смывала водой
  • Наносила кондиционер Joico K-PAK, выдерживала минуты 2
  • Смывала водой и сушила волосы.

Во время использовании маски я сначала не много не поняла её действия...

Во первых она впитывается в волосы и во время смывания они не такие скользкие как хотелось бы.

Во вторых, я сначала держала её по 30 минут, под шапочкой, но все равно ничего не могла понять.

В итоге после проб и ошибок я её "раскусила" Smile Она прекрасно действует и за 5 минут, просто после маски нужно наносить кондиционер для волос.

Кондиционер кстати тоже впитывается в волосы, но после маски этот эффект пропадает (видимо волосы напитываются именно маской) и уже во время смывания волосы скользкие, гладкие, мягкие.

После высыхания волосики просто радуют своим блеском и шелковистостью.

♥ Результат:

Smile Волосы безумно мягкие

Smile Нежные. Их хочется постоянно трогать)))

Smile Гладкие, лежат одним полотном. "Торчуны" приглаживаются

Smile Секущихся и ломких волос вообще не видно.

Smile Быстрее не жирнятся

Ну и фото волос после всей серии (Шампунь+ Кондиционер + Маска) Из несмываемых средств на волосах только несмываемый кондиционер Joico

Моё заключение:

В феврале я использовала горчичные маски и не плохо сожгла длину волос, они стали ломкими, сухими и появилась сечка.

Серия Joico K-PAK прекрасно справилась с этими проблемами. Не знаю конечно по поводу именно восстановления, но косметический эффект они дают превосходный ♥

После долгого изучения и найдя подходящий способ применения я осталась более чем довольна этой маской и определенно рекомендую её)))

Всем большое спасибо за внимание ! ! ! Надеюсь мой отзыв Вам был полезен)))

Всем Красивых и Шикарных волос

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Если кому-то интересно:

Мой маленький прогресс в отращивании волос

Шампунь Joico K-PAK

Кондиционер Joico K-PAK

Достоинства
  • Более ухоженные кончики
  • Здоровый блеск
Margarita-Musinaрекомендует
Inc аватар
Inc
24.03.2016
Радует, конечно, результат, но цена огогошеньки! Shock
отличный результат!
24.03.2016
Красивые волосы. Маска отличная, но цена дороговата
24.03.2016
мне так нравятся ваши волосы Love
блеск просто шикарный)))
24.03.2016
Ех горчица, горчица. Тоже повреждала ей длину волос, но теперь думаю отказалась от нее навсегда.
Волосы у тебя идеальные, лежат отлично. Вот никогда не пользовалась после масок кондеями, но видимо это работает Smile
24.03.2016
KATe_RINa Да - горчица действительно ЗЛО Sad Никогда-никогда больше к ней не притронусь.
Я кстати тоже никогда не наносила кондей после маски, а тут попробовала и не прогадала Laughing out loud
Спасибо большое за комплименты Love
24.03.2016
Фифи Спасибо Smile Попробуйте обязательно, думаю Вам понравится)))
24.03.2016
Margarita-Musina Я один раз еще и кожу головы сожгла Big smile но не сдалась. вообще даже масла на длине -не спасают от порчи длины все же. Я после пары курсов
это поняла, нет прикола в том чтобы скорее отрастить длину, при этом ее сжечь)
Придется потом состричь.все что отрасло,поэтому перешла на покупные средства)
24.03.2016
KATe_RINa так я тоже кожу головы сожгла в этот раз Big smile раньше пользовалась горчицей постоянно и она даже не грела мне, забросила и перешла на покупные и тут черт меня дернул снова её попробовать Crazy Ох и зря я это сделала конечно... Кожа головы весь месяц болела, да и длину ни силиконы, ни масла не спасли. Теперь восстанавливаю усиленно
24.03.2016
Классная маска! Буду просить в подарок) Самой купить - жаба душит)
24.03.2016
Вчера стояло в магазине у прилавка с Джойко, разглядывала баночки-тюбики и пускала слюнки. Цену бы более приземленную что ли Smile
Подождика это точно...
Ната. Спасибо Smile Цена - да, не дешёвое удовольствие

Favorite_OwlСпасибо Большое Love
24.03.2016
Волосы прям блещут здоровьем после такой маски!
24.03.2016
Хм, я бы не догадалась нанести после маски еще и кондиционер! Спасибо за отзыв)
24.03.2016
Жалею, что не заказала ее еще год назад Evil Тогда цены были поприятнее
24.03.2016
Спасибо за отзыв, в закладочки:)
24.03.2016
Красивый цвет волос, мне нравится.Очень привлекательная серия средств, возможно попробую Big smile
24.03.2016
и маска шикарная, и волосы красивущие Love
24.03.2016
Красивые волосы! результат отличный) маска очень достойная, но и цена конечно не копеечная)
24.03.2016
Была когда-то маска от Джойко. Очень нравилась тоже. Цены, конечно, кусачие. Но я раньше на клубнике заказывала...
24.03.2016
да горчица ужасно сушит волосы..
а у тебя очень красивые волосики, я бы хотела попробовать данную марку)
Pavlova Maria Спасибо большое Love
Маска шикарная,а волосы еще лучше - такой блеск! Love
24.03.2016
эффект очевидно не плохой)
Цена какая-то совсем кусачая(
Отличный результат! Wink
Очень красивые волосы!
Волосы красивые и блестящие!
24.03.2016
У меня волосы склонны к сечению. Мне подойдёт эта маска
25.03.2016
Хорошая маска, результат классный!
25.03.2016
Волосы такие блестящие, красивые. Никогда не скажешь, что они сухие.
02.09.2018
Мне тоже очень нравится этот реконструктор- появляется мягкость у моих жестких выбеленных волос!. Обожаю все маски Джойко у меня их сейчас 3, и я их смешиваю Smile