Опубликовано 15 Декабрь, 2013 - 15:50

Всем привет) Сейчас я расскажу вам о блеске-бальзаме, который был случайно найден у мамы в сумочке и ставший безумно мне любимым *_*

Итак, встречайте: бальзам для губ Belweder с алоэ Smile

Сам бальзам достаточно небольшого размера, прекрасно помещается в маленький кармашек в сумке, и уж тем более в косметичку. Бальзам не течет через удобную упаковочку.

Бальзам, хоть и с алоэ, но пахнет ДЫНЕЙ! Да, замечательным запахом дыни *_*

Кстати, на вкус он абсолютно безвкусный...печаль... Sad

Удобная кисточка, как и у большинства блесков.

Консистенция у бальзама очень густая и тягучая, на губы он ложится плотным жирным слоем, и, естественно, он липкий. Волосы липнут к нему ужасно.

По цвету бальзам абсолютно-абсолютно прозрачный.

На губах бальзам смотрится, как обычный прозрачный блеск. Поэтому, если вас не смущает его липкость, вы можете носить его вместо блеска - и красиво, и полезно! Smile

А теперь о функциях бальзама. Увлажняет он губы? Да! Да, и очень даже хорошо. Питает ли? Да! В зимнюю пору я для себя не нашла ничего более идеального, чем этот бальзам. на улицу я наношу его тонким слоем, и губы не обветриваются (потому что он не смазывается, если облизнуть губы) и увлажняются. А на ночь, когда я хочу дополнительного питания, я наношу его толстенным жирненьким слоем, и просыпаюсь наутро с мягкими и нежными губами. Я готова простить ему даже его липкость, хотя я дико ненавижу липкие блески. А ещё он экономичен, мечта, а не бальзам!

P.S. Почему все говорят, что он дорогой? Я покупала ~ 150 рублей...разве это дорого?!

Всем спасибо ^^ Если понравился отзыв, поставьте "плюсик", мне будет очень приятно Wink

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Заметно увлажняет
  • Лечит кожу губ
  • Очень экономный
  • Удобен в использовании
Недостатки
  • Липковат
Iulia_Murtazinaрекомендует
15.12.2013
Смотрится на губах красиво Smile не встречала такой,надо поискать, а то в осенне-зимний период с губами просто беда сушит до ужаса Sad
19.12.2013
Люблю эту фирму)