Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 09:57

Отстригая свои осветлённые волосы и оставляя натуральный цвет в районе плеч, после салона сразу же пошла за бальзамом. поскольку термострижка и покупка любимого масла (http://irecommend.ru/content/vechnyi-sputnik-i-luc...) в сумме высосали из меня денег порядочно, я решила подыскать бюджетный вариант. побродив по масс-маркету, взяла один натуральный белорусский бальзам (http://irecommend.ru/content/deistvitelno-naturalno-) и этот бальзам от ЧЛ, которая, хоть и кричит во всеуслышание, что 80 процентов из отвара трав, но мы-то с вами знаем.

Бальзам не использовался в комплекте с шампунем этой же серии.

Этого тюбика в 200 мл мне хватило на 2 месяца (мою голову 3 раза в неделю), а тогда было ещё и лето, бывало и чаще. Бальзам густой, но мне было трудно распределять его по волосам. Приходилось много выдавливать, оттого сначала и показалось, что бальзам неэкономичен.

Во время использования этого бальзама волосы были мягкими, рассыпчатыми, никогда не слипались и хорошо расчёсывались, одуванчиком я не стала ^_^ увлажнения я и не ждала, а спасаться от выпадения было не зачем - так что на счёт этих эффектов я ничего сказать не могу.

Голова чаще грязниться не начала, всё было по своим стандартным срокам.

В составе есть глицерин, насчитала четыре экстракта и что-то там с цветами (мой английский оставляет желать лучшего). остальное спирт и химия.

но не смотря на это - для поддержания здоровых волос и придания хорошего вида испорченным волосам пойдёт отлично.

empireinkognitoрекомендует
  • 06.06.2013
    Купила этот бальзам по акции - 39р. Запах очень приятный - будто переносишься в деревенскую баню Консистенция довольно густая, но распределяется плохо - упаковки хватило на несколько раз (длина волос до лопаток). И после волосы плохо расчесываются.
  • Бальзам свои "функции " выполняет очень плохо ,После применения не ощутила разницы.Единственный плюс в том, что сухие ,запутанные волосы -становятся мягче , легче расчесываются!Ну как говорится на вкус и цвет товарищей нет.Но портить ваше мнение о данном средстве не буду ,рекомендую людям с…
  • 06.10.2013
    Пожалуй, самый худший бальзам из серии "Чистая линия", который я пробовала. Начну с достоинств: действительно облегчает расчесывание, ухаживает за волосами: после использования они становятся гладкими, мягкими и блестящими; так же хочется отметить,что бальзам имеет кремовую текстуру, что делает его …
  • 05.10.2013
    Ну почему только после импользования можно понять - твое оно или нет? Так и вышло с этим бальзамом. Отношения моих волос с ним вообще не сложились. Купила на замен привычному Глисс Куру , который позволял хотя бы спокойно расчесывать волосы. Ну и зря. Во-первых мне еще и с шампунем не повезло.