Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Ликкета аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 20:15
Достоинства: мягкие, приятные
Недостатки: не держать форму

Покупала эти прокладки несколько раз. В целом они меня устраивают. Конечно наверняка есть и получше, но у нас в городе выбор таких вещей небольшой, так что эти меня устраивают.

Плюсы: Они очень мягкие, приятный верхний слой, клей не остается на белье, средняя впитываемость, индивидуальная упаковка. Сейчас когда молоко не течет рекой, а выделяется по чуть чуть несколько раз в день одной пары хватает примерно на полдня.

Минусы: плохо держат форму, могут скатываться, могут протекать, считаю что они дороговаты (примерно 200 руб. за упаковку 15 пар).

Мягкая поверхность
Мягкая поверхность
Клей не остается на белье
Клей не остается на белье

Еще один огромный и важный плюс, при трещинах на сосках не причиняют дополнительной боли, предохраняют соски от трения о белье.

Внутри один слой ваты
Внутри один слой ваты

Это просто вата
Это просто вата

Вывод - если выбор маленький, то эти прокладки вполне можно использовать каждый день.

Спасибо, что прочитали мой отзыв. Надеюсь, он будет Вам полезен.

Ликкета рекомендует Прокладки для груди 36,6 для кормящих матерей

Категория: Товары для детей